0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

grundig Lenaro MFW 92-6110

что можете сказать о grundig Lenaro MFW 92-6110 если можно ссылки на отзывы
К сожалению, ничего вообще: фирма разорилась несколько лет назад и кто-то (по слухам, некая китайская фирма) купила этот бренд
\EВГЕНИЙ,вы не правы grundig как фирма работает и весьма не плохо ,какая вам разница кто у них хозяин -китайцы или немцы .у меня GRUNDIG XENTIA 82FLATDOLBY я в восторге.изображение и звук супер/так что берите GRUDIG и не пожалеете.лучше модели xentia и lenaro .elegance попроще.еще у меня вопрос.продают у нас в одном магазине samsung cs 29z6 за 10000 р>потеряли пульт и инструкции.стоит ли его взять ? хочу поставить в спальню. пульт к нему продают отделно где нибудь?спасибо заранее за ответ.
Хорошо, что Вам нравится Ваш ТВ - это самое главное в процессе всей покупки. Мы высказываем лишь своё мнение, используя наши данные, собственный опыт и отзывы наших клиентов
Отдельно купить пульт в принципе не проблема, но где гарантия того, что кроме потери пульта с ним всё нормально? Помните великую русскую пословицу: "Скупой платит дважды"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!