0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Еще вопросик про 9309

купил такой аппарат, впечатления от качества изображения вообщем положительные, хороший балланс цветов.
Теперь о разочарованиях.
1. В магазине мне сказали, дескать можно вторую картинку по низкой частоте пустить, но сдается мне, что обманули. Кроме телетекста ничего на вторую половину экрана вывести не удалось.
2. Звук. При установке громкости ближе к 50% и более, телек начинает реально дребезжать на низах, причем, низы на эквалайзере выставлены очень и очень скромно.  Это и есть хваленое качество Филипса?!!
3. Что за фишка такая в демо-меню, под названием "motion"? когда ее включаешь, а идет трансляция черно-белого фильма, то на движущихся объектах появляются какие-то цветные "всполохи", приям как северное сияние какое-то? что это за функция такая?

Заранее спасибо всем ответившим
Искренне поздравляем с покупкой!
1. Возможно, что-то Вы не дочитали в инструкции :)
2. Требовать даже от дорогого ТВ звука класса HI-FI мягко говоря неразумно. Динамики ТВ рассчитаны на воспроизведение голосового диапазона на средней и малой громкостях
3. MOTION режим изображения для фильмов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!