0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Toshiba 32WL46R Sharp LC-32GA4E Philips 32PF9986

Добрый день!
Подскажите объективно какая из моделей лучше по качеству изображения. Только пожалуйста с указанием причин, а то скоро голова закипит......
По качеству изображения модели распределятся следующим образом:
SHARP->PHILIPS->TOSHIBA.
наилучшее качество - чёткая картинка, различимые полутона, естественные краски
По качеству изображения модели распределятся следующим образом:
SHARP->PHILIPS->TOSHIBA.
наилучшее качество - чёткая картинка, различимые полутона, естественные краски

Евгений, т.е. из вышеперечисленных моделей SHARP наиболее актуальная модель? или я ошибаюсь?
Евгений, ответьте пожалуйста на предыдущий вопрос, он для меня крайне актуален
Евгений, добрый день! Относится ли вышеперечисленное только к воспроизведению с DVD или это же относится и к эфиру тоже?
Да, наиболее актуальная модель. Относится ко всему
Сравнивал вчера указанные модели Шарпа и Филипса, был подключен DVD плеер от Sony по скарту. Сколько не смотрел на Филипсе картинка более четкая, на Шарпе сильно видно размытость границ объектов, и это даже с выключенным Pixel Plus. Хотя, до этого думал, что Шарп лучше Филипса, так как специалисты этого форума рекомендуют Шарп.
:) Мы не отрицаем, что Шарп может быть хуже. Скорее всего, здесь уже разница из-за конкретных экземпляров
Скорее всего, здесь уже разница из-за конкретных экземпляров

Я тоже думаю, что с тем Шарпом было что-то не то, так как на всех форумах говорят про Шарп только хорошее... Буду смотреть в других магазинах.
Ещё хотел спросить по Филипс...
У модели PF9986 съемные колонки что ли? Подумал так, потому-что в магазине, где я сравнивал, почему-то вместо черных колонок, как на фото в инете (и у вас в каталоге), по бокам и снизу стекло, а дисплей немного выдвинут (я думал колонки и экран сделаны заподлицо, так кажется на фото).
Да, съёмные
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!