0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что лучше?

Здравствуйте.Хочу купить телевизор.Есть варианты:Sony KV-36HQ100K,Sony KV-32HQ100K,Panasonic TX-36PD30F/P,Philips 32PW9509,Toshiba 32ZD36P,Toshiba 36ZD36P.Помогите разобраться,что лучше и какой диагонали.Я слышал,что 36 дюймовые хуже?
Заранее спасибо!
Категорически не рекоммендую Сони. У меня были обе эти модели,оба телевизора оказались бракованными, а изображение было просто позорным по сравнению с Loewe. Сейчас у меня третий Loewe, он к сожалению тоже бракованный. Про Тошибы ничего не знаю, у моего товарища уже больше года стоит Филипс (не знаю, какая модель) и с ним вроде все нормально. Лично я отдаю предпочтение Loewe не смотря на частый брак (в моем случае-постоянный брак), забиру в третий раз деньги из м-видео и возьму еще какую-нибудь модель Loewe.
Сочувствую.Три брака подряд это просто невезение какое-то .Спасибо за совет!После долгих раздумий,я решил купить Philips 32PW9509.
Поздравляем с выбором.
Только не три а пять браков подряд: Loewe Nemos, Loewe Aventos, Sony 36, Sony 32, Loewe Aventos. :lol:
ДА уж.. невезёт вам..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!