0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Совета мне совета!!! 32" ЭЛТ или 30/32" LCD SONY

В общем хочется порадовать себя теликом новым - посему вопрос что предпочесть обычную трубу Sony KV-32FQ86K или таки доплатить монет и взять LCD Sony KLV-30HR3
Планируется в основном эфир и кабельное TV. Хотя и пластинки тоже посматриваю иногда.
И еще вопрос Sony KLV-L23M1/S и Sony KLV-30HR3 отличаются по цене незначительно - стоит доплатить разницу и взять тот что побольше?
как вообще у них (LCD) с качеством картинки в сравнении с обычной трубой?
качество картинки у трубы лучше !!! хотя жк смотреть приятней и места меньше забирает
Sony KLV-30HR3 отличаются по цене незначительно - стоит доплатить разницу и взять тот что побольше?
- стоит
Sony KLV-30HR3 отличаются по цене незначительно - стоит доплатить разницу и взять тот что побольше?
- стоит

Спасибо Женя за ответ!

Ну а как насчет того, что стоит ли дивчинка вы$@ки в принципе?

Кроме как уменьшение размеров и растопыривание пальцев есть ли какой кайф от ЖК телевизоров в потребительском плане?


Сейчас у меня стоит восьмилетний 25TR1 и после переезда в новый дом он слегка "потерялся" в гостинной.
Являюсь с детства фанатом SONY (пунктик такой) поэтому сурово заряжен на их технику. Но у нас в Гадюкино цены - мама не горюй! CS70K стоит дороже чем у вас FQ86K  :shock:
кайф от ЖК телевизоров  есть в смысле безвредности: они действительно почти безвредные.
Являюсь с детства фанатом SONY  - бывает. Сам нередко отдаю предпочтение изделиям этой фирмы :)
кайф от ЖК телевизоров  есть в смысле безвредности: они действительно почти безвредные.
Являюсь с детства фанатом SONY  - бывает. Сам нередко отдаю предпочтение изделиям этой фирмы :)

Смотрел вчера 30" ЖК от SONY - жутко не понравилось :(
картитнка как пережатый JPG
Хотя в другом магазине Sharp аналогичного размера показывает очень приятно.
Дело в источнике сигнала?
И не толкьо в источнике! Я в соседней ветке объяснял, как продавцы в реальных магазинах подключают для сравнения ТВ.
И не толкьо в источнике! Я в соседней ветке объяснял, как продавцы в реальных магазинах подключают для сравнения ТВ.

Самое непонятное, что дело происходило в фирменном салоне SONY.
Там сам бог велел все по уму делать, а Шарп стоял в задрыпанном Эльдораде - и показывал просто чудно!!!
P.S. Появилась возможность взять двухлетний 32 Артикос за треть цены. Если не сорвется, буду привыкать к европейской картинке  :wink:
Фирменный салон, к сожалению, не показатель :(
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!