0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pip в Toshiba 32SW9UR

Имею неподтвержденную информацию, что в Тошибе 32SW9UR в режиме Pip нельзя в качестве основной картинки иметь эфир. Нельзя ли это подтвердить/опровергнуть, а то уж больно аппарат нравится. Спасибо.
Насколько знаю, в данном ТВ есть функция PIP, но только с AV-входа
Вот наконец раскопал мануал. Там так: "B кaчecтвe иcточникa cигнaлa для оcновного изобpaжeния можно иcпользовaть только cигнaлы 480p, 576p, 720p и 1080i". А в каком формате у нас эфир? Интуиция подсказывает, что явно не "p" и не "1080". Если так, то два телеканала и PIP, выходит, нельзя. А для чего тогда два тюнера? Если только для PAP, то это, по-моему, изврат. Я очень расстроен.
Какой еще есть TV 32" черный (хотя бы окантовка), чтоб с ПР и нормальной PIP? Хотя нет, это уже другая тема...
Спасибо.
А для чего тогда два тюнера? Если только для PAP, то это, по-моему, изврат. Я очень расстроен.
Какой еще есть TV 32" черный (хотя бы окантовка), чтоб с ПР и нормальной PIP? Хотя нет, это уже другая тема...
Спасибо.

Два тюнера, видимо, для того, чтобы при просмотре ДВД, можно было смотреть в окошке эфир.

Имхо, нет "нормальных" чёрных ТВ с ПР и ПИП. С ПИП чёрные делают Loewe, но они дороже Тошиб и не используют "внешний" прогрессив. А "внутренний" прогрессив поддерживают пожалуй все 32'' ТВ.
Два тюнера, видимо, для того, чтобы при просмотре ДВД, можно было смотреть в окошке эфир.
Очевидно, так, только где они нашли человека, который, смотря фильм, будет пытаться не пропустить начало какой-нибудь передачи  :) . Похоже, надо брать квадратный 29" (Тошиба 29sh9 или Панасоник 29p800) и начинать присматриваться к проекторам... Все равно, 32" для кино мало, а 36" ЭЛТ уже не влезет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!