0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Надоевшая тема: Лева Modus C32 Platinum или Филипок 9520

Смотрел оба в М-Видео... и понравились оба.. и цена одинакова 39990...  Про Филипс еще что-то можно узнать... а вот про Леву... да еще про Модус... пусто..  Уважаемые скажите что лучше взять?
Филипс будет всё-таки чуть-чуть получше. Дешёвые Loewe особо качеством не отличались в последнее время
Смотрел оба в М-Видео... и понравились оба.. и цена одинакова 39990...  Про Филипс еще что-то можно узнать... а вот про Леву... да еще про Модус... пусто..  Уважаемые скажите что лучше взять?
А Вы где живете, я в питере нашел филю 9520 за 36990, сегодня смотрел, на следующей недели возьму.
Краснодар...
Как правило, в регионах товар заканчивается медленнее
А разве эта модель в дефиците... или конец года предполагает "выгребание" всего более менее качественного продукта?
На данный момент у нас, например, нет ни вышеуказанных Loewe, ни Филипс
Я 9520 в Питере брал за 29450 вроде бы, точно не помню,но меньше 30000.
Это было в конце июля.
Брал за наличку в Матрице. К качеству нареканий нет.
При проверке вроде был небольшой наклон изображения, дома поставил - все отлично.
Замечательно! Спасибо за Ваш отзыв
В Москве в Электронном Раю 3 недели назад брал 9520 за 27000...
Купил филю 9520 за 24500 :)))  отличный аппарат, в М-видео не берите , там сплошные барыги. Черт меня дрнул полезть в сервисное меню, что то потыкал и в результате испортилась геометрия (сам дурак) , из недостатков : иногда вылезают розовые пятна на белом фоне , ну это как то прощается за отличную плавность движений в PP2. Если филя не нравится берите тошибу 32  дюйма. тоже достойный аппарат!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!