0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Насколько актуально цифровое ТВ?

Я не разбираюсь в стандартах. Некоторые модели Loewe подготовлены к приёму DVB-T. Если покупать сегодня ЖК и плазменную панель стоит обращать на это внимание? Если телевизоры покупаются в эту квартиру навсегда? Какие модели Sharp поддерживают DVB-T? Я полгода назад приобрёл Loewe Xelos A42. Думал они все это поддерживают, но в интернете читал, что есть модели с DVB-T приёмником, а есть без него.
Выэываете из сервиса Loewe специалиста и он вам поставит в штатное место данный тюнер.
Думаю, что Sharp не лучший выбор. Смотря какую диагональ вы хотите.
Официальный представитель Loewe в Ростове-на-Дону-М.Видео. Но пока официально не решено в каком формате будет вещание. Поэтому мой вопрос наверное неуместен. Поставил в кабинет Sharp LC-26P50E. Эфир больше нравится, чем на Loewe A42. Странно.
Ну вы даете, 26" и 42", поставьте Sharp 42" и будет одинаково!
Разница в размере колосальная, соответственно, если 17" поставите, будет еще лучше чем на 26"!
Увы, 17" не подходит. У меня всё-таки что-то с глазами. На кухне стоит Loewe SL20 (4:3) и изображение не лучше. А Sharp 45" дорого для меня. И он не из серии P50E.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!