0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

теперь сони vs сони

стоит ли переплачивать 10к рублей за v2500 по сравнению с s2000
для просмотра теле эфира (стрима) и иногда двд?
Стоит. Показывает он лучше и эфир и двд. Если так рассуждать(стоит или не стоит), то можно и Шинко купить или ББК.
можно ли полюбопытствовать чем он в техничке то лучше,стою перед выбором этих же моделей только 32 дюйма,в перспектеве для мона к ПК и к ПС3 так же.в магазинах  ходил говорят что который дороже лучше,смотрел в паре от сонки 3 разницы не увидел.в чем же дело?
Разные процессоры обработки изображения.
видоо цап чтоль или нечто другое? какие у них показатели, разница еще вроде  в контрасте  на KDL-32S2520K  идет 1300:1 а на Sony KDL-32U2000K 1000:1 хотя на последнем еще иногда пишут теже 1300:1.фик разберешь их,и все же что лучше взять,не прогадаю ли если 2000й возму на 10к дешевле,одно дело в лабазе смотреть пока не твое,а дома другая малина
Нет, видеоцап - это совсем другая вещь. А видеопроцессор имеется ввиду тот, который картинку, грубо говоря, улучшает. Убирает помехи, "лесенки" и т.д.
ладно была небыло,в воскресенье поеду покупать,поставлю два рядом и будем тестить,что попрет то и возьму.\\\\\инь ты хочешь сказать что на 32S2520 будет по смачнее все же показывать,блин не хочу прогадать,первая покупка у меня такой вещи,до этого в квартире вообще телика как такового небыло 4 года, и покупка это дорогая для меня ,не хочу жалеть.себе что из 32шек на угры в районе 40к взял бы?
Sony KDL-32V2500 - отличный выбор.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!