0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор (Sharp SONY) 46" и пояснение индексов моделей

Выбираю между моделями фирм Шарп и Сони в Шарпе интерисуют отличия моделей с индексом XL от XD (RU как я понимаю это для продажи в России) у Сони все запутаней в чем отличие индексов (X, W, D, S, V) и цифровых обозначений а также индексов (К, AEP) я запутался у всех пишут про “Создание живой картинки” и систему BRAVIA ENGINE. Так что если можно главные отличия в двух словах.
Денег хватит и на старшие можели но может мне не нужны будут какие нибудь функции а если нет разницы в картинке зачем платить больше, кстати что лучше XL1 46 шарп или X2000 46" сони (с точки зрения деталей в тенях\светах) сегодня поеду по возможности посмотрю в Мире и Техносиле но интересно и ваше мнение
еще думаю что лучше будет для тв эфира НТВ+ или Стрим ТВ которые пишут что их "ТВ дает возможность смотреть в высоком цифровом качестве" все российские телеканалы.
Кто пробовал Стрим отпишитесь и как влияет скорость подключения на эфир? у меня сейчас просто интернет на скорости 4096/768  очень доволен.
Дохлый форум. Модераторы и администраторы темы не поддерживают. Интерес не проявляют  :x

Почему не рассматриваете топовые модели филипс?
9632 и 9732 (хотя различия в них только в наличии картридера)

Имхо филипс лучше остальных справляется с эфиром.

Если субъективно судить о скорости 4096/768, не думаю что можно нормальный fullHD смотреть с таким каналом, хотя бы 10 М/бит должно быть.

Это в принципе расчитать можно.. В среднем 90-минутный ФуллХД фильм весит 9Gb, т.е. где-то 9200 Mb
90-минут - это 5400 сек
9200/5400 = 1,7 Mb/с, или 1,7*8 = 13,6 МБит/с, что в 3 раза быстрее вашего текущего канала..

Может там по ругому идет расчет.. но теоретически так.. Поправте меня
основную часть времени я смотрю ДВД примерно 80%, качественный эфир это приятное дополнение, очень понравилось как показывает Сони смотрел в мире модели серий X, W, D остановился на 46 W2000 у серииX дизайн не понравился лишнии навороты отвлекающие внимание от просмотра W и D оптимальны по дизайну, уже заказал в пульте но в наличии нет придется подождать. А Филипс брать из-за эфира не хочу лучше сделаю качественный сигнал для Соньки
К сожалению, в предновогоднее время не всегда успеваем отвечать на форумные вопросы. Традиционно рекоммендуем обратиться к помощи телефона.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!