0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

sony kdl32w5500

здравствуйте!подскажите для чего нужен "разем"PCMCIA? и вообще как он этот телевизор,стоит своих денег?Во многих ин магазинов эта модель быстро разкупилась,вывод-популярна,но отзывов минимум....как он вделе?владельцы отзовитесь!
Разъём предназначен для установки модулей доступа к платным каналам цифрового телевидения.
тоесть можно смотреть спутниковое тв без ресивера?? Лиш поставив карточку и антенну?? я в этом не силен. В нашем городе,возможнасть подключиться к спутниковому тв (тарелка) , появилось только полгода назад.через этот же разъем и кабель возможно обновлять ПО самого телевизора?
Купил я данную модель,вобщем все понравилось.полноценно себя раскрывает при просмотре blu-ray,собственно для этого и брал.Но и изоброже порадовало и проста от dvd ,фото музыка,видео по usb  от кпк htc diamond2 16gb нереканий не вызывает,правда невсе видео материалы считывает.функция 100 Гц оправдывает цену телевизора
Спутниковое ТВ смотреть не получится, для этого тюнер должен поддерживать формат DVB-S, DVB-S2.
Спутниковое ТВ смотреть не получится, для этого тюнер должен поддерживать формат DVB-S, DVB-S2.
так там есть поддержка DVB-C,DVB-T,еще какой-то,а этот слот такойже как у спутниковова ресивера?
в DVB-S (спутниковое вещание) используется QPSK, 8-PSK или 16-QAM, 33—38 Мбит/с
   в DVB-S2(спутниковое, стандарт с 2004 года) используется QPSK, 8PSK, 16APSK или 32APSK,
   в DVB-C (кабельное вещание) используется QAM: 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM или 256-QAM,
   в DVB-T (наземное вещание) используется 16-QAM или 64-QAM (или QPSK) совместно с COFDM и иерархической модуляцией.
   в DVB-T2 (наземное вещание, новый стандарт) используется QPSK, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM.
   DVB-H (наземное эфирное вещание для портативных устройств).
   DVB-SH (спутниковое вещание для портативных устройств).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!