0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Philips + Ambilite - как бороться

Здравствуйте, год назад купил себе Philips 42" с Ambilite. Всё красиво, но телек выдает звук/видио с задержкой примерно в пол-секунды относительно входного сигнала, что делает его совершенно не пригодным для работы в составе домашнего кинотеатра, с игровой приставкой или караоке.
Ктонибудь с этим сталкивался? можно как-то лечить? или только сменой сего девайса?
Данный недостаток прослеживается на всех входах или только на антенне?
Похоже, что на всех  :( (я тестировал антенну и  аналоговый вход - HDMI нет возможности сравнить). Ощущение такое, что это не недостаток, а "конструктивная особенность". Ходил в МадиаМаркт, где вместе сразу много телевизоров собрано, чтобы посмотреть: только у меня такая особенность или так и задумано. Продавцы скромно отводят глаза и говорят, что ничего об этом не знают, но все филипсы с амбилайтом, тем не менее, у них собраны в отдельную кучу и по ним синхронно (т.е. с одинаковой задержкой у всех)  показывается своя картинка. На горбушке видел тоже много телеков в одном месте, там филипсы с амбилайтом показывали то же, что и остальные телеки - задержка просто очевидна (по картинке - звук выключен). Вобщем неприятно, чего делать - не знаю. Всё было ничего, пока я по нему смотрел эфир, едиственное, что раздражало - эхо, если включен ещё какой-нибудь телек с той же программой. Но вот купил ребёнкам игровую приставку - полная ерунда получатся. О караоке вообще молчу - в микрофон говоришь, звук с задержкой идет. Сейчас собираюсь домашний кинотеатр собрать - вот и думаю: телек менять или что-то можно сделать. У меня 42PFL9703D/10
Попробуйте отключить в меню все функции, отвечающие за обработку сигнала.
Это было первое, чего я пробовал предпринять для устранения  сего странного эффекта :( - не помогло.
Тогда в сервис.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!