0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

LED телевизор Philips 46PFL9705H/60

Доброго дня. Собираюсь приобрести в вашем магазине данный телевизор и предварительно хочу узнать вот о чём.
Данная серия славится производственным браком который оффициально признан компанией Филипс. Все телевизоры выпущенные до 40-ой недели включительно "пищат". Имеют высокочастотный писк при работе телевизора. Его хорошо слышно если подойти к телевизору сзади на расстояние 1м или менее. Телевизоры выпущенные после 41-ой недели включительно данного брака уже не имеют. Узнать выпускаемую неделю можно из серийного номера, для этого надо посмотреть 7 и 8 цифру в серийном номере.
Данные телевизоры с этом браком сервис центр Филипс ремонтирует бесплатно, но не хочется покупать телик и сразу его тащить в сервис.

Так вот собственно о чём я хотел узнать. Могу ли я купить у вас не "пищащий" телевизор или телевизор выпущенный после 40-ой недели.
В случае если доставленный телевизор будет пищать или иметь битые пикселы, смогу ли я его вернуть без особых проблем?

Спасибо!
Меняем, если окажется пищащий.
Спасибо.

А меняете на что?
Просто не очень понял на что будет меняться телевизор с производственным браком.
Или у Вас планируются пополнение этих телевизоров без этого дефекта.
Насколько я вкурсе, это 41-ая неделя производства.
Меняем на ту модель, которую вы выберете.
Бюджет не больше 32 Ñ‚Ñ‹Ñ
Те модели, которые вы указали, сняты с производства.
Павел, вопрос: из Вашего листинга продаж снята модель 40PFL9705/60. Мне нужна именно эта моделька. Естсно, без писка и после 40-й недели выпуска. С чем это связано удаление этой модели из Вашего предложения?
Собрался взять 46PFL9705H/60, но волнует вопрос писка.

Можно ли как то от Вас получить подтверждение то что привезут будет 41 недели выпуска и старше? Я понимаю что Вы поменяете, у Вас хороший магазин и все такое, но не хотелось бы этого геморроя.

Очень хочется купить у вас (ибо доверяю да и цена приятная), но без ответа на вопрос это тяжело.
Очень хотелось бы получить ответ на вопрос, хотя бы в личку.
Нацелен брать у вас этот телевизор но вопрос свиста сильно смущает.
Кстати они сейчас есть в наличии?
В какой-то ветке уже отвечали, что в магазине сейчас новая партия товаров.
В какой-то ветке уже отвечали, что в магазине сейчас новая партия товаров.
Я не нашел, искал по ключу 9705. Если это так хотелось бы получить подтверждение от сотрудников магазина.
Тут всё зависит от наших поставщиков, ваше право при доставке отказаться от телевизора.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!