0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Philips 32PFL 7605H/60

Здравствуйте. Заказал сей девайс , но пока нет в наличии, но не в этом дело. Сегодня внимательно посмотрел характеристики на сайте пульт.ру и обнаружил, что тюнер у ТВ - аналоговый. Мягко говоря, я в недоумении. Ошибка в описании? На сайте производителя указано - "ТВ-система: DVB COFDM 2K/8K" , на форуме ixbt - "Наличие буквы после номера говорит о наличии цифрового тюнера * H - DVB-T MPEG2/MPEG4, поддерживает HD. В некоторых моделях есть и DVB-C". Ответьте пожалуйста, какой тюнер используется в продаваемой Вами модели ТВ. Спасибо.
Телесистема: DVB COFDM 2K/8K,
Воспроизведение видео: NTSC, PAL,
SECAM
Воспроизведение видео: NTSC, PAL,
SECAM                                
Цифровое телевидение: MPEG-4,
DVB-T (наземное вещание), DVB-C
(кабельное вещание), MHP
(Multimedia Home Platform — только
для Италии).
Диапазоны тюнера: VHF, UHF,
S-Channel, Hyperband
Павел, большое спасибо  :!:
Пожалуйста.
Здравствуйте!
Тоже хочу приобрести этот телевизор, но что-то отзывов о нём практически нет. Хочется узнать у владельцев этого аппарата как он в деле? И мне интересно какая там стоит матрица?
Спасибо!
да действительно мало отзывов, а очень бы хотелось, хотя сам уже заказал, должен в четверг придти, поделюсь впечатлениями как только включу и присматрюсь
да действительно мало отзывов, а очень бы хотелось, хотя сам уже заказал, должен в четверг придти, поделюсь впечатлениями как только включу и присматрюсь
Спасибо, буду ждать.
Пока полностью со всеми особенностями этой модели не разобрался, но с первого взгляда понравился и жена в восторге, на встроенном демо-ролике картинка на 5+. Попытался через LAN посмотреть фильм 1080р в 25 гиг в формате *mkv, после 15 секунд просмотра, успешно завис (((, может стоит попробовать это через жесткий диск в USB, но спутниковое HD через HDMI на высоком уровне. Интернет настроился сам, без моего участия и сразу-же предложил обновить прошивку... Пока доволен  :)
На функцию медиацентра особо не стоит рассчитывать - она там для галочки, отдельное, специализированное устройство сделает это гораздо лучше.
наконец то оторвался от покупки)) я не специалист в данной области и опыта общения с данными категориями товаров совсем нет...НО, могу выразить все эмоции, самое удивительное что нет вообще никаких негативных дум, ВООБЩЕ НЕТ! давно у меня так с покупками не было. По фактам...начал с воспроизведения через USB фильмов. Первым был DVDrip. Качество достойное, смотрел с 3 метров, теперь уверен(раньше сомневался) что для такого расстояния больше чем 32 не нужно. Вообщем качество удивило, ожидал худшего почему то( Дальше под руку попалась Алиса в стране весом 25 гб, вот тут я расплылся в блаженной улыбке от увиденной картинки, дальше пошли исключительно высококачественные файлы, весом по 4 гига(из личной коллекции), все просто идеально. Причем появилась проблемма с выбором встроеного фильтра, минут 20 каждый раз выбираю с каким фильтром лучше) Но это проблемма в ковычках) Дальше пошли файлы поменьше, даже сериалы TVrip смотрятся вполне достойно, картинка не разу не давала ходу мысли о завышеной цене. Рад что не решил в этом случае сэкономить. После USB в ход пошел VGA разъем...картинка с компьютера получилась насыщенная чем на мониторе...в разы, заехали друзья поехало рубилово в футбол, всяческие гонки и тому подобное, все в восторге, начинают копить деньги на такой же девайс. К сожелению попробовать больше ничего не удалось, к просмотру телевизора не был готов, попозже возьму спутник. Но даже с рогатой антеной картинка, если не обращать внимания на наличие всего трех каналов, хорошая. ПО настройкам...их много еще не все потыркал. Описат можно много всего, если есть вопросы с удовольствием отвечу
... Описат можно много всего, если есть вопросы с удовольствием отвечу
Антон, а скажи пожалуйста, у тебя с SD карты всё читает? и в каком формате ты Алису смотрел и другие качественные фильмы? и через что подключал?
Спасибо!
benz, SD карта только для (платного) загружаемого видео контента, купленную только что карту 8гиг вставил в ТВ, он предложил её отформатировать, я согласился, затем вставил её в комп под управлением вин7, он её не распознал и предложил тоже форматировать. Отформатировал в FAT32, записал туда mp3, avi, mpeg, wmv, воткнул в ТВ, и началось всё с начала. Может комп под линуксом увидит эту карту, но не факт.
А отказаться от форматирования?
А отказаться от форматирования?
Ничего не происходит. Просто отключает её.
Возможно он копирует с защитой.
Я так думаю, что Дмитрий прав: SD карта только для (платного) загружаемого видео контента
Люди подскажите мне пожалуйста у вас при покупке была инструкция по  установке и настройке телевизора?Я имею в виду не картинки ,а текст?И может кто посоветует какие настройки видео.
Инструкция в электронном виде в меню самого телевизора зашита.
Я так думаю, что Дмитрий прав: SD карта только для (платного) загружаемого видео контентаЯ тоже пытался колдовать над SD, но в итоге где то прочел что это как расширение внутренней памяти телевизора, для того чтобы загружать видео из интернета. И для платного контента и для службы NetTV
абсолютно верно.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!