0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор диагонали, при расстоянии 2м

Приветствую, собираюсь взять ЖК Sony NX720, маюсь какую диагональ брать 46 аль 55, расстояние 2-2,5 метра, в основноб беру для 1е-HD, 2е-игры PS3, 3е-телевидение кабельное Акадо. Конечно охото 55, но х.з. мож будет дискомфорт, в магазинах зырил вроде 55 с двух метров ни чё, но смотрел минут 10-15, дольше не стал, а то не так поймут, а если 3-4 часа глаза не лопнут. Плюс есть маленькая спиногрызка, телек особо не даем смотреть, но ктож уследит, тоже есть беспокойство. Вощем нужен совет кто какую диагональ юзает и с какого расстояние и как ощущение, вощем что мне лучше брать 46 аль 55? Сейчас 40-мало.
Если в магазине смотрели 10-15 минут, и всё ок, глаза не уставали, то можно  и 55", но как это воспримут остальные члены семьи, у всех восприятие разное.
Думаю оптимальный вариант для всех, 46"- 50"
У меня 46" при расстоянии около 4 м, мало, хочется больше. Для игр садился примерно в 2 метрах, однозначно хочется больше.

Единственный серьезный минус больших экранов, это то, что становится видно пиксельную структуру, для таких диагоналей обычного full-HD уже мало, а следующий формат непонятно когда пойдет в массы
Да, проблема с пиксельной сеткой имеется, чем больше диагональ, тем лучше она видна.
Конечно при просмотре ТВ, это немного мешает.
Смотрел сеня опять 55 с двух метров ШД кажит супер, показывали ролик игры Гран Туризма, супер, но да с жаной предстоит базар вокзал))
если не секрет, какую именно модель присмотрели?
Видимо NX720
Но ролик игры, где всё сглажено и вылизано конечно не показатель, пусть они вам эфир или фильм какой нибудь включат, а ещё лучше, с собой на флешке что нибудь принесите!
Да Sony NX 720 с дизайнерской подставкой хочу взять, вот же геморрой с выбором, идеально было бы 50, но нет таких у Сони. Просто если бы формат ШД 1080р шел без рамок, то скорее всего взял бы 46, но эти рамки чтоб их почти четверть экрана съедает, но понимаю, что 55 будет чуток перебор, есиб еще не моя земноводная, то былоб проще))) Попрусь в официальный магаз Сони, возьму жесткий диск, какой нибудь ШД ролик запихну в 4 гига. Конечно косяк Сони, что диски читают тока ФАТ32, что телек, что присавка, люди напрягаются, но мне побоку все через Дюну. И все таки хотелось услышать мнение людей, кто какую диагональ с какого расстояния смотрит и наоборот.
А повесить не получится? Такие громадины не очень устойчиво стоят, тем более что у вас ребенок
Да, поддерживаю, такую диагональ, лучше на стену!
На стену здорово, но не нравится висячие сопли из проводов, в короб убрать тож не особо красиво, может есть какие то приблуды для проводов о которых я не знаю?
провода скрепить в жгут и никаких соплей не будет
По возможности установить розетки, за телевизором.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!