0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЖК или Плазма с 3д 55-60''

в общем хочу услышать мнения...итак нужен тв 55-60" с 3Д потолок цены где то до 75 ну 80 ...
и вопрос что лучше жк лед или плазма?(смотреть киношки двд,блюрэй и спутниковые киношки ну и спорт естественно)
слышал что в этой ценовой плазма на порядок веселее,так ли это?
и желательно модельки порекомендовать///
в общем хочу услышать мнения...итак нужен тв 55-60" с 3Д потолок цены где то до 75 ну 80 ...
и вопрос что лучше жк лед или плазма?(смотреть киношки двд,блюрэй и спутниковые киношки ну и спорт естественно)
слышал что в этой ценовой плазма на порядок веселее,так ли это?
и желательно модельки порекомендовать///
из плазмы присмотрел:
- Samsung PS-60E6507EU
- Panasonic TX-PR55ST50
из жк :
- Sony KDL-55HX753,
- Toshiba 55VL963R
- Samsung UE-55ES6100WX
- Panasonic TX-LR55ET5
- Sharp LC-60LE740RU
[url=https://www.pult.ru/product/66315.htm]https://www.pult.ru/product/66315.htm[/url]
Без вариантов как мне кажется. Нет сейчас конкурентов у Панасоника тем более в бюджетном секторе.
https://www.pult.ru/product/66315.htm
Без вариантов как мне кажется. Нет сейчас конкурентов у Панасоника тем более в бюджетном секторе.

Panasonic TX-PR55ST50
Panasonic TX-P55VT30
Panasonic TX-P55VT50
вот интересно отличие моделей?
почему ст 50 и вт 30 примерно одной цены учитывая что вт выше серия и в 50" цены очень разнятся?
и чем отличается вт30 от вт50? тоже непонятно в 50" цена одна почти а 55" между ними разница под 20 к???

то что Panasonic TX-P55VT50 лучше это ясно и об этом намекает ценник, а что все же интереснее из этих 2х моделей?
Panasonic TX-PR55ST50
Panasonic TX-P55VT30
vt30 это флагман прошлого года, фантастически достойная модель, vt50 обновление этой модели этого года - конечно ещё лучше. st50 объективно всё же хуже чем vt30, вне конкуренции по цене качеству gt серия - т.е. gt50 дешевле vt при этом не хуже ничем. Мои рекомендации если можете себе позволить то именно gt50, если нет то vt30 скорее всего будет оптимально.
vt30 это флагман прошлого года, фантастически достойная модель, vt50 обновление этой модели этого года - конечно ещё лучше. st50 объективно всё же хуже чем vt30, вне конкуренции по цене качеству gt серия - т.е. gt50 дешевле vt при этом не хуже ничем. Мои рекомендации если можете себе позволить то именно gt50, если нет то vt30 скорее всего будет оптимально.
просто интересует модель именно на 55" дюймов а gt50 вроде только 50 нашел....
vt30 это флагман прошлого года, фантастически достойная модель, vt50 обновление этой модели этого года - конечно ещё лучше. st50 объективно всё же хуже чем vt30, вне конкуренции по цене качеству gt серия - т.е. gt50 дешевле vt при этом не хуже ничем. Мои рекомендации если можете себе позволить то именно gt50, если нет то vt30 скорее всего будет оптимально.
просто интересует модель именно на 55" дюймов а gt50 вроде только 50 нашел....
а нет , плохо искал....но по цене что gt 50 что vt 50 почти одно и тоже...
а это потому, что gt с диагональю 55" официально в рашку не ввозится(
55vt50 и 55st50 зато есть
буду смотреть с 3.5 метра -какой 55 или 50?
потом по цене смотрю 55st стоит как 50vt -какой будет интересней ? больше диагональ (хуже изображение и т.д)  или лучше изображение (тех возможости) (меньше диагональ)? как то так получается задать вопрос...
буду смотреть с 3.5 метра -какой 55 или 50?
потом по цене смотрю 55st стоит как 50vt -какой будет интересней ? больше диагональ (хуже изображение и т.д)  или лучше изображение (тех возможости) (меньше диагональ)? как то так получается задать вопрос...
А вот на этот вопрос только вы сами и сможете ответить, что вам важнее чуть выше контраст, чуть глубже черный или чуть больше диагональ. С одной стороны конечно 3,5 метра расстояние не малое - и диагональ даже в 65 будет хорошо, но при разнице в 5 дюймов я бы выбрал топовую плазму нежели st'шку. А вообще, если хочется хорошего 3Д эффекта и кинотеатральной картинки смотрел бы, что смогу позволить себе с максимальным размером экрана.
у меня есть проектор фул нд (вивитек Н1086 -3д), но даже не знаю заморачиваться ли с экраном 105 дюймов в рулончик который складывается. думаю что буду. но там не посмотришь постоянно эфирку и спутник, да и иногда кино хочется днем посмотреть... так что подбираю панель .... нравится VT ...
у меня есть проектор фул нд (вивитек Н1086 -3д), но даже не знаю заморачиваться ли с экраном 105 дюймов в рулончик который складывается. думаю что буду. но там не посмотришь постоянно эфирку и спутник, да и иногда кино хочется днем посмотреть... так что подбираю панель .... нравится VT ...
Ну при таком раскладе конечно 50VT. А кинотеатр вечером устраивать с проектором.
какая разница между Panasonic TX-P50VT50 и Panasonic TX-PR50VT50 -изменилась буква R -а что это для меня как потребителя будет значить в РФ?
какая разница между Panasonic TX-P50VT50 и Panasonic TX-PR50VT50 -изменилась буква R -а что это для меня как потребителя будет значить в РФ?
Телевизоры без буквы R это "серый" товар, приобретая его дешевле, вы остаётесь без официальной гарантии, русского языка в меню и иногда не все функции и каналы доступны!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!