0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос по ТВ SONY KDL-46HX853

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, собрался покупать данный ТВ. Но интересует один вопрос.
Насколько я понял у него акустика встроена в подставку. Я же телевизор собираюсь вешать на стену.
Получается, что я останусь в таком случае без звука или же в ТВ тоже встроены колонки или его как-то можно повесить вместе с этой подставкой, но тогда насколько все это дело будет хорошо смотреться?
Так как заниматься еще и установкой акустической системы я в ближайшее время не планировал. Может быть если только докупить саундбар и повесить его под ТВ. Но это только ближе к концу года.

Спасибо!
В самом ТВ тоже есть акустика, просто в подставке дополнительно встроены колонки.
Здравствуйте!Купили  телевизор SONY KDL40W905A, диагональ 40 дюймов,очень довольны.Но есть вопрос - как настроить полноэкранный режим просмотра фильма через интернет-браузер?Нажатие с пульта на "кнопку" развернуть  в правом нижнем углу изображения (как в компьютере) ничего не дает,хотя кнопка подсвечивается.
По всей видимости нет такой возможности.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!