0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Conrac , Hitachi или Pioneer?1080Р

Помогите выбрать из этих моделей или предложите свою :Conrac DesignLine Reflection 42 HD, Hitachi 42pd9800ta, Pioneer pdp-427xd;
В Conrac радует отсутствие шумных кулеров, европеец, дизайн на уровне!
В Hitachi смущает нестандартное разрешение 1080 - похоже реально 540 искуственно удвоенное, а это плохо скажется на отоброжении черного .
Pioneer- здесь вроде все в порядке, но смущает всеобщее поклонение (как бы это на качестве неотразилось);
Какие из этих моделей могут работать в 1080р?
Что бы Вы купили себе?
СПАСИБО!

ЗЫ.Вы с ценами ничего непопутали?????????
Я  себе  купил  базовую  модель  Pioneer  PDP4270XA  в  январе  2007 г.   Подкупило  то,  что  данный  аппарат   Made  In  Japan.  Не  люблю  я  англичан.  Был  у  меня  в  свое  время  CD-проигрыватель Пионер,  собранный  в  Англии,  так  через  некоторое  время   он  начал  глючить.  Купил  вместо  этого  "глюка"  новый  Пионер,  но  выше  классом  и   сделанный  в  Японии  -  работает   без  проблем уже  14-й  год!     Остался,  понимаешь,  неприятный  осадок.
  В  целом  аппарат  очень  хороший.  Эфир  и   DVD  с  Pioneer  989  по   HDMI  -  просто  сказка!  Смотреть  без  проблем   можно    и  с  2-х,  и  даже  с  1,5   метров.   Никаких  тебе  пикселей  и   цифровых  артефактов.  На  обычном  кинескопном   телевизоре JVC  29"  пиксели  кажутся  просто  огромными!
Жалею  об  одном  -  поспешил!!!  Сегодня   эта  модель  в  Москве   стоит  где-то  около  50  тыс. руб.  Эта  цена  для  такого  аппарата  просто  супер!
Помогите выбрать из этих моделей или предложите свою :Conrac DesignLine Reflection 42 HD, Hitachi 42pd9800ta, Pioneer pdp-427xd;
В Conrac радует отсутствие шумных кулеров, европеец, дизайн на уровне!
В Hitachi смущает нестандартное разрешение 1080 - похоже реально 540 искуственно удвоенное, а это плохо скажется на отоброжении черного .
Pioneer- здесь вроде все в порядке, но смущает всеобщее поклонение (как бы это на качестве неотразилось);
Какие из этих моделей могут работать в 1080р?
Что бы Вы купили себе?
СПАСИБО!

ЗЫ.Вы с ценами ничего непопутали?????????
Здравствуйте. Ни один не 1080р. Я бы выбрал Pioneer. На мой взгляд, он лучше всего отображает цвета.
ЗЫ.Вы с ценами ничего непопутали?????????

ЗЫ.  НИЧЕГО  НЕ  ПОПУТАЛ  Я  С  ЦЕНАМИ!
СЕЙЧАС  БЫ  НЕ  ЗАДУМЫВАЯСЬ  КУПИЛ  PIONEER  PDP-507ХА    ЗА  90 - 95  тыс. руб.
Похоже ничего из этого брать нестоит ,летом выходит новый Панасоник 42FULLHD по цене "обычной " плазмы ,думаю подождать......
А чем плох Хитачи?
щас уже за 56тыс можно взять.
Алис панель, что означает отсутствие выгорания и прочие прелести.
Кто сказал что на алис черный плохой? :?
А чем плох Хитачи?
щас уже за 56тыс можно взять.
Алис панель, что означает отсутствие выгорания и прочие прелести.
Кто сказал что на алис черный плохой? :?
Но зачем спешить?Летом FULL HD за 3000 зеленых можно будет взять.
Дорого, 3000ьаксов(для меня).
Потом мне fullHd ни к чему, нету контента с разрешением 1920x1080.
Максимум что у меня есть это HD рипы с разрешением 1280x720, для них и HDready хватит.
Можно до бесконечности ждать. Так каждые пол года что то выходит.
не так и долго осталось
[url=http://www.panasonic.be/servlet/PB/menu/1250410_l6/index.html]http://www.panasonic.be/servlet/PB/menu ... index.html[/url]
Ага, эту не долго. А через пол года еще новее выйдет)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!