0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

плазма до 60 т. р.

Добрый день!

Помогите, плз., выбрать плазменную панель диагональю 42 д.
Основные условия:
1. цена до 60 т. р.
2. чтоб поддерживала разрешение 1024х768, предусматривается подключение компа (соответственно наличие порта D-SUB)
3. ну и чтоб показывала более-менее прилично ;)))


Заранее спасибо.
Добрый день! LG или Philips, что в принципе одно и тоже.
Мне кажется первый и третий пункты противоречат друг другу... :lol:
Мне кажется первый и третий пункты противоречат друг другу... :lol:Я такого же мнения.
НУ ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНО, ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ЖК МЕНЬШИМ РАЗМЕРОВ, ДОПУСТИМ  32-37 Д.
КАК НАСЧЕТ СОНИ 32v2000???
ВРОДЕ БЫ ПО ХАР-КАМ НИЧЕГО ТАК... ВИДЕЛ ТОЛЬКО КАК ЭФИР ПОКАЗЫВАЕТ, СООТВЕТСТВЕННО МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ ВИДЕЛ ВООБЩЕ КАКАЯ КАРТИНКА!!!...
1. Выключите пожалуйста капслок.
2. Опять же сугубо мое мнение Sony 32S2020 как вариант.Сам буду выбирать или такую соньку или тошибу 32WL66
Сегодня видел Toshiba 37WL58R...очень мне понравилать картинка. Сравнивал с рядом стоящей сонькой v2000 - картинка показалась даже посочнее...показывали какой-то быстрый ролик - все плавно, без шлейфов. В конце месяца, наверное, буду именно  ее и заказывать...

п.с. не согласен с прочитанным здесь мнением что разрешение не играет роли, и в полне хватит 852х480...
Сегодня видел Toshiba 37WL58R...очень мне понравилать картинка. Сравнивал с рядом стоящей сонькой v2000 - картинка показалась даже посочнее...показывали какой-то быстрый ролик - все плавно, без шлейфов. В конце месяца, наверное, буду именно  ее и заказывать...

п.с. не согласен с прочитанным здесь мнением что разрешение не играет роли, и в полне хватит 852х480...
Действительно картинка у Toshiba будет сочнее и ярче, но не стоит оценивать тв только по этим параметрам. Посмотрите так же как данный аппарат отображает телесные цвета, белый и черный, а не только демо диски с цветками и морем)
"Действительно картинка у Toshiba будет сочнее и ярче, но не стоит оценивать тв только по этим параметрам. Посмотрите так же как данный аппарат отображает телесные цвета, белый и черный, а не только демо диски с цветками и морем)"

А вы видели как он показывает? И если да, то хотелось бы услышать Ваше мнение? И есть ли ему альтернатива в этом ценовом диапазоне, при той же диагонили??? Заранее спасибо
ЖК TOSHIBA 42WL55R 42"  61560  р
или плазма Panasonic TH-42PA60E 42" 46 980 р ???
ЖК TOSHIBA 42WL55R 42"  61560  р
или плазма Panasonic TH-42PA60E 42" 46 980 р ???
Я остановился бы на плазме!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!