0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

пионер 436-в чем отличие?

Объясните пожалуйста дилетанту в чем отличие моделей пионер 436 друг от друга SXE   XDE  FDE  RXE и какой предпочтительнее из них если буду использовать спутниковый ресивер НТВ+ ?
Насчёт FDE- это тюнер для аналогового ТВ
Ну а XDE - позволяет принимать ещё и цифру.
Все остальные модификации мне, к сожалению неизвестны.
Добрый день! XDE и FDE модели с внешним тюнером. XDE имеет цифровой тюнер. SXE и RXE со встроеным тюнером и колонками. SXE с цифровым тюнером.
Спасибо за ответ! Непонятно только, какое преимущество имеет(если имеет) внешний тюнер от встроенного, и что мне предпочтительнее взять, если я буду смотреть эфир через тарелку ++. Цифровой тюнер обязателен в моем случае или можно обойтись аналогом, без потери качества?
Преимущество есть у внешнего тюнера, т.к. это снижает различные помехи. И к тому же при размещении тв на стене к дисплею пойдет только один кабель от тюнера, в отличии от варианта со встроеным тюнером, где от каждого источника будет идти кабель.
Какой кабель? Как предусмотреть канал в стене???
XDE имеет цифровой тюнер.

У меня XDE. Можно ли воспользоваться этим цифровым тюнером для просмотра платных каналов? В смысле, совместим ли он с КосмосТВ или НТВ+, или надо все равно покупать их цифровой ресивер?
XDE имеет цифровой тюнер.

У меня XDE. Можно ли воспользоваться этим цифровым тюнером для просмотра платных каналов? В смысле, совместим ли он с КосмосТВ или НТВ+, или надо все равно покупать их цифровой ресивер?

Нет т.к в нет тюнер формата DVB-T (terra)
это формат принят как основа будущего цифрового телевидения в Россиии

Про Космом не знаю какой стандарт возможно DVB-C (CABLE)

НТВ+ DVB -S (sattelite) спутниковое  

они отличаются диапазоном частот.

Скоро НТВ+ (декабрь вроде) запустит HD ТВ  для этого нужет уже тюнер DVB-S2

А еще есть DVB-H (handy) для мобильников.

По крайней мере если у нас в ближайшие 3-5 лет появится цифровое телевидение Вам не придется докупать SET top Box декодер ...
только модуль для коммон  интерфейса под соответствующую кодировку (если сигнал будет платным) но социальныйпакет будет открыт ))))
Вы правы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!