0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стоит ли он того?Samsung PS 50C91HR

Есть шанс взять его за 50000,все-таки диагональ 50.Параметры все вроде достойные, да и сам смотрел вроде картинка нормальная, но конечно немного уступает панасу и пионеру.Вообще стоит ли брать самсунг?Что-то  отзывы неахти,странно фирма вроде нормальная.Да, и чем лучше подъключить его-каким способом?Спасибо
За свои деньги неплохой телик, хотя с Panasonic и Pioneer лучше, конечно, не сравнивать :) Подключать к чему собираетесь?
Базару нет,но пио и панос стоят гораздо дороже,поэтому и разница.Вообще  знакомые говорят о том же,тогда почему  в соотношении цена/качество самсунг лидер?Пио такой же будет стоить не 60000, а под 85000.Вот поэтому самсунг и не любят, а вот например про филлипс и шарп знакомый сказал, что у них их в ремонте аж 3 за месяц.Горят блоки напряжения и проблемы с матрицей.Вот вам и арифметика.Заболтался!!!!Извините!!!!!Подключать буду к денон 1930.Человек говорит ,что по компоненту якобы лучше_не знаю,как Вы считаете?У Вас вроде опыт есть с этим делом.СпасибА терпение))))))
Сарафанное радио - источник самой разнообразной информации. Не стоит на нее полагаться, как на основной источник ;) Pioneer лучше, и именно поэтому стоит дороже (а не потому что Pioneer %) ) 1930 подключать к плазме Samsung лучше через HDMI.
Pioneer лучше, и именно поэтому стоит дороже (а не потому что Pioneer %)
Золотые слова!

Если нужно похвалиться что есть 50'', то есть наверно и дешевле Гнусмана, а если хочется класной картинки, то Пионеру нет равных, или на худой конец Панас.
Абсолютно согласен с народом!
2 дня  не вылезал из магазина (изначально хотел брать самсунга) но в итоге пересмотрев добрую часть своей видеотеки, категорически отказался от самсунга и приобрел Пионера.
У самсунгов проблемы с передачей цветов (они какие то неестественные и малый диапазон цветов)
А на пионерах картинка прям оживает, про черный цвет вообще молчу. Такого глубокого черного еще не видел.
Вот именно об этом и речь :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!