0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

вопрос по Panasonic TX-PR50U10

На днях купил Panasonic TX-PR50U10 показывае отлично,решил подключить ХВОХ360 через HDMI вход.Поиграл 2 дня и заметил что на экране остались видны рамки от меню игры (карта,количество патрон,рамка здоровия),видно это все как на черном фоне так и на белом.Что теперь делать и почему это происходит и как с этим боротся.
Другой контент погоняйте и пройдёт само.
Прошло???
По всей видимости.
Вроде прошло но несразу примерно в течение 8-10дне,немного странно я таких остаточных явлений неожидал.
Тут всё зависит от продожительности статики.
А я испугался думал все кердык прожиг плазмы и все такое.
Эффект памяти - проходит довольно быстро.
если статика не длится очень долгоююв современных плазмах конечно есть защита эффекта памяти, но все же можно и выгорить
Чтоб выгорела - постараться надо.
где-то прочитал, что при подключении через комп выводится не Full HD картинка. Цитата:
"Телевизор НЕ фулл ХД. При подключении к компьютеру, и включении разрешения 1920х1080. Экран по краям обрезан со всех сторон. Тоесть изображение как бы больше размером чем экран и заходит за видимую область под рамку. При просмотре Фулл хд фильмов их приходится уменьшать для того чтобы увидеть всю картинку. Реальное разрешение телевизора около 1850х980."
Зависит от видеоадаптера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!