0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

LG 60PK960 и LG 60PK550

Доброго времени суток. 1 вопрос, который мучает, на сколько оправдана разница в цене первый телевизор - около 90 тыс, второй - 60-65. О LG 60PK550 можно получить очень много позитивных отзывов и прочитать всяких, внушающих доверие тестов, из иностранных источников, о LG 60PK960 там почти ни слова.
    Хотя просто исходя из характеристик у 960 контрастность выше, заставляет задуматься его довольно низкое энергопотребление 250Вт против 450Вт у 550. Думаю это также некотрым образом влияет на качество и яркость изображения, например, у пионеров меньше 400Вт для таких телеков не бывает, у топовых Панасоников под 600Вт. Конечно это глупо сравнивать телеки совершенно разного уровня, но все-таки, что вы можете сказать по этому поводу.
Есть смысл задуматься о покупке 60 РХ960, так как РК960 уже моделька постарее, а РК550 имеет слабый уровень черного, что немаловажно для телека такого размера, также в РК960 и РХ960 улучшеный антибликовый фильтр и более расширенная система калибровки.
По поводу энергопотребления, не заморачивайтесь.
Мне остаётся только согласится с MailsNeo
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!