0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор из трех моделей.

Подскажите что лучше выбрать
Samsung PS-51 D550C1W
LG 50 PZ250
Panasonic TX-PR50 ST30
Цель:просмотр Blu-Ray+Blu-Ray 3D,очень редко эфир.
ТВ будет подключен к компьютеру по HDMI 1.4.
Панасоник видел-не очень понравился белый цвет,Самсунг видел белый цвет получше ИМХО и ярче краски..Лджи не видел вообще...
Кто что думает?Может быть есть что-то лучше до 45тр?(желательно до 40)

Спасибо!
На мой взгляд панасоник лучше.
А чем панасоник лучше?Можно немного поподробнее?Многие говорят лучше,а чем никто объяснить не может...
Можно прочитать о новых матрицах панасоник на официальном  сайте. Можно простт сравнить, если есть возможность и выбрать то что нравится.
Мне показалась эта модель поинтереснее.
Я все это читал.По функционалу они одинаковые,панасоник стоит на 10 тысяч дороже,а за что переплачивать я так и не пойму..ЛДЖИ вообще не рассматривать?
Панасоник хорош глубиной черного, более правильной цветопередачей, хорошим антибликом, ну и как никак Панасоники надежнее.
Самсунги еще ничего, но LG этого года брать смысла нет.
Панасоник хорош глубиной черного, более правильной цветопередачей, хорошим антибликом, ну и как никак Панасоники надежнее.
Самсунги еще ничего, но LG этого года брать смысла нет.

А с LG что не так?
Странно цветопередача на самсунге больше понравилась...но эти ТВ стояли не рядом,надо наверное еще посмотреть...Даже как то у самсунга картинка поярче,белый не такой серый,да и черный вроде ничего..все наоброт короче)
Панасоник хорош глубиной черного, более правильной цветопередачей, хорошим антибликом, ну и как никак Панасоники надежнее.
Самсунги еще ничего, но LG этого года брать смысла нет.

А с LG что не так?
Странно цветопередача на самсунге больше понравилась...но эти ТВ стояли не рядом,надо наверное еще посмотреть...Даже как то у самсунга картинка поярче,белый не такой серый,да и черный вроде ничего..все наоброт короче)
Смотрите сами, Самсунги с завода откалиброваны хуже.
У Панаса более правильная картинка, но косяков тоже хватает.
Самсунг или Панас, выбирайте между ними, про лыжу говорить не хочу, не стоит тема того.
Купил в результате Panasonic 50st30.Когда привезли залез в сервис меню там наработка то ли 2 минуты то ли 2 часа,в общем нормально.Правда нашел 1 битый пиксель,но его практически не видно,может получится убрать программой Bad Crystal.Подключил к компьютеру по hdmi-hdmi через Geforce 450,все нормально,но никак не могу настроить что бы TotalMedia Theatre 5 выводился только на ТВ(рабочий стол расширен).И при перетаскивании окна плеера часть кнопок как бы становятся невидимыми,не знаю как объяснить...При чем если сделать ТВ единственным монитором то с кнопками в плеере все нормально,но не хочется губить плазму,используя ее как монитор.
Кто нибудь здесь пользуется этим плеером?
И еще вопрос,при включении функции увеличения числа кадров,иногда проявляется эффект шлейфа,это брак или обыденное явление?(отключил,теперь все отлично..)
Это функция, и как она работает - второй вопрос.
из всех трех, я бы панасоник взял
Panasonic из PDP  на сегодня лучшее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!