0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор телевизора до 55000р. Ответьте пожалуйста.

Добрый день! собираюсь тут приобрести себе тв и вот мучает меня дилемма. Тв нужен для кино ,игр,немного эфира .

Глаз пал на несколько образцов,хотел бы услышать плюсы и минусы о них

1) LG 60PK550    (слышал с чёрным проблемы...насколько сильно? на блики всё равно)

2)  Panasonic TX-PR50S20   (не нравится что нет USB и есть ли существенная разница между ним и PR50U20 серией?)

3) LG 50PX960    (так ли он хорош?)

4) Samsung PS-50B650S1W  (слышал о статике и "треске"..)

5) LG 55LE5500    (боюсь сильных засветов матрицы)


заранее спасибо!
1. Бюджетный телек, но размер стоит того! В принципе телек достойный.
2. Панасоник надо брать G20, S20 слишком простой, даже LG будут более гибкие и интересны по картинке и настройкам.
3. Хороший телек, сам имею его, сейчас взял бы 60РХ960, 50 мало уже, но скоро будут новые модели уже.
4. Модель позапрошлого года, не стоит внимания уже.
5. Засветы будут, так на этой модели еще из за подсветки в середине экрана имеется недостаточность белого света.
какие еще нюансы интересуют, спрашивайте.
Спасибо большое за грамотное разъяснение!

Сегодня ходил смотреть вживую на все эти тв, взор всё же на 60-дюймовом монстре от LG остановился.

Буду у вас заказывать его на днях, поэтому задам  вот такие вопросы:

... я читал у вас нет проверки на пиксели битые ,велика ли вероятность их у плазмы , и в случае брака/дефекта (не дай Бох)  я буду должен тащить его к вам(в сервис), или приезжает курьер и забирает его?  (настраиваюсь на хорошее,но просто хочу знать)... грузовой машины у меня нет :)
На все 100% согласен с MailsNeo
Где то я эту тему уже видел !!! Панасоник бери
Все темы с вопросом - Что взять? заканчиваются Панасоником.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!