0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Лучшая плазма 50-55" на сегодняший день??? Помогите..

Господа, уже год как бьюсь головой об стол, из-за того что не успел забрать в м-видео новый! некомплектный Пио 5090лх без пульта и инструкции за 60!!! тысяч..пульт за 5 можно было заказать...кому то сильно повезло...  

Пришла пора переезжать, нужен новый ТВ, и регулярный просмотр родительского пио 5090 с нтв+хд не дает мне права на ошибку в виде ледов с пятнами засветки и всяким недо3д и пр. Что самое адекватное на рынке плазм в данный момент???? Панас??? Какой????? Что бы вы себе купили в дом ???????? Планируется нтв+хд, блю рей, редко эфир.

Прошу, помогите, скоро предновогодние скидки.
Ну либо Panasonic VT30 либо GT30 смотря что по бюджету подойдет. Либо у обоих, либо у одного из них есть возможность смотреть НТВ+ без приставки. Т.е. вставили карточку в телек и наслаждаетесь. А так лучшая из существующих ТВ картинка на сегодняшний день и лучшее 3Д вам обеспечено.
Добрый день, Вадиус !

На мой взгляд наиболее интересные модели, на рынке плазменных ТВ ,сейчас  у Панасоника, а в частности предлагаю начать рассматривать начиная с модели Panasonic TX-PR50ST30, если бюджет позволяет тогда можно остановится и на более дорогих моделях: Panasonic TX-PR50GT30  и  Panasonic TX-PR50VT30.

У нас на сайте им дано подробное описание,но если у вас возникнут вопросы касательно любой из этих моделей,вы можете позвонить нам для более подробной информации.
Господа, уже год как бьюсь головой об стол, из-за того что не успел забрать в м-видео новый! некомплектный Пио 5090лх без пульта и инструкции за 60!!! тысяч..пульт за 5 можно было заказать...кому то сильно повезло...  

Пришла пора переезжать, нужен новый ТВ, и регулярный просмотр родительского пио 5090 с нтв+хд не дает мне права на ошибку в виде ледов с пятнами засветки и всяким недо3д и пр. Что самое адекватное на рынке плазм в данный момент???? Панас??? Какой????? Что бы вы себе купили в дом ???????? Планируется нтв+хд, блю рей, редко эфир.

Прошу, помогите, скоро предновогодние скидки. у  самого пио на 50:) по сей день под впечатлениям ! в одном из салонов мне сказали что технологию пио перекупила компания " лове" не помню как пишется на англ и цену не знаю ! но салон торговал всю жизнь дорогими пио и вот только на " лове" дал одобрение что качество на уровне пио ! с уважением
После Пионера трудно на что то перейти.
На рынке много бу Пионеров, как раз именно 5090.
А из нового Панасоник 50GT30 будет оптимальным вариантом.
50VT30 получше, если стекло его устроит, то нужно и его рассматривать.
Но имейте в виду, чтобы Панас показывал достойно - его нужно обязательно калибровать, тогда он реально станет похож на пионер, а с коробки он не лучшим образом настроен, но лучше, чем другие плазмы других фирм.
Господа, уже год как бьюсь головой об стол, из-за того что не успел забрать в м-видео новый! некомплектный Пио 5090лх без пульта и инструкции за 60!!! тысяч..пульт за 5 можно было заказать...кому то сильно повезло...  

Пришла пора переезжать, нужен новый ТВ, и регулярный просмотр родительского пио 5090 с нтв+хд не дает мне права на ошибку в виде ледов с пятнами засветки и всяким недо3д и пр. Что самое адекватное на рынке плазм в данный момент???? Панас??? Какой????? Что бы вы себе купили в дом ???????? Планируется нтв+хд, блю рей, редко эфир.

Прошу, помогите, скоро предновогодние скидки. у  самого пио на 50:) по сей день под впечатлениям ! в одном из салонов мне сказали что технологию пио перекупила компания " лове" не помню как пишется на англ и цену не знаю ! но салон торговал всю жизнь дорогими пио и вот только на " лове" дал одобрение что качество на уровне пио ! с уважением
Loewe?
Вы что, она рядом не стоит с Пио.
Да и за ее деньги есть телеки куда лучше, куда больше.
Технологию Пио перекупил панасоник, это если судит по некоторым отзывам, а в реале, никто не знает, что чего там перекупил. Панасоник не спешит внедрят технологии Пионера, кое что ввел, но торопится он не будет, зачем, надо людей выманивать менять телеки каждый год.
mails  я же ведь не кричу в поту доказывая сказаное :) я процитировал владельца салона ! ну а на самом деле кто что кому продал нам наверно не узнать ! в пио я думаю тоже не дураки сидят чтоб секреты и статус свой продать с потрохами , согласитесь !
mails  я же ведь не кричу в поту доказывая сказаное :) я процитировал владельца салона ! ну а на самом деле кто что кому продал нам наверно не узнать ! в пио я думаю тоже не дураки сидят чтоб секреты и статус свой продать с потрохами , согласитесь !
А я и не говорю, что вы кричите.
Я просто ответил и добавил.
Соглашусь с вами, но все же продать они могли, но учитывая появление новых ЖК Elite вместе с Шарпом, уже задумываешься, а продавали ли они вообще что то.
Жаль, что Elite продается только в США, поистинно наилучший ЖК на сегодняшний день.
во во ! я тоже про продажу ноу хао подумал что  "утка"  ! завтра позвоню в салон  где шепнули узнаю детали так ради интереса ! может я попутал лове с чем то :) этих брендов перед глазами за день пролетает куча читая такие ресурсы как этот ! с уважением
Panasonic выкупил далеко не все технологии у Пио, а какие именно естественно не сообщают!
Спасибо за мнения.

А чем ST30 принципиально хуже GT30 и VT30?? Разница в дЕньгах существенная...готов уже что то заказывать...
Спасибо за мнения.

А чем ST30 принципиально хуже GT30 и VT30?? Разница в дЕньгах существенная...готов уже что то заказывать...
В ST30 слабее процессор, нету Isff, встроенной системы калибровки, нету режима ТНХ.
Хотя являюсь владельцем ST30, калиброванного вдовесок, скажу все же он похуже дорогих моделей, но свои деньги отрабатывает на все 100%.
После Пионера я бы взял все же 50GT30. Все равно они уступают Пионеру, какой бы вы не купили.
Спасибо за мнения.

А чем ST30 принципиально хуже GT30 и VT30?? Разница в дЕньгах существенная...готов уже что то заказывать...



Panasonic TX-PR50ST30 - 45 150 р.

Panasonic TX-PR50GT30 - 75 500 р.

Panasonic TX-PR50VT30 - 84 999 р.

Звоните нам.
заказал st55 50.задумался а как 5.1 систему подкл?
Через ресивер естественно.
Ну что же, теме 2 года, а вопрос все тот же)) Какая сейчас лучшая плазма????
Прошу совета !!! Флагманская модель на сегодняшний момент TX-PR50VT60 ??? Чем то она особенно плоха/хороша ?? Зреет покупка, надо определиться.  
Проблем не выявлено, во всём отличная модель, берите сейчас, ибо в следующем году, плазм уже не будет к сожалению!
Добрый день.  Очень интересует мнение специалиста по поводу TX-PR50st60. СтОит брать?  Как он по качеству картинки для обывателя, как и по цене будет в 2 раза хуже чем у TX-PR50VT60 или же разница для непрофессионала не будет столь сильно заметна?  И еще, для просмотра с 2,5 метров в основном каналов IP TV через приставку (ну иногда blu-ray) достаточно 50 дюймов или лучше 55, либо вообще разница в 5 дюймов особой роли не играет?  
И, если можно, Ваше мнение по поводу домашнего ТВ для данной цели (на ближайшие года 4)  -  все-таки плазма или LED?
Спасибо.
Подключаю vt60 к спутниковому ресиверу нтв+ хд hdmi кабелем, изображение есть, звук отсутствует, в чем проблема ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!