0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор диагонали плазмы

Собираюсь поменять свой старенький 32ЖК Филипс на плазму (Панасоник разумеется). Вот только думаю какую диагональ взять 42 или 50. Смотрю с расстояния 2 метров примерно, скорее  2.2. Присмотрелся к Panasonic 42GT30. Есть ли смысл брать 50дюймов? Беру 90% - Blu-ray, 10% - эфир.
Я сначала думал что 50 будет много для 2,2 метров, а спустя 2 месяца и их мало...55 бы ))) Глаз ко всему привыкнет, лучше больше, если брать под HD, эфир конечно смотреть на такой диагонале не очень приятно - но я и не смотрел его никогда, брал плазму под другие цели! Всем правильного выбора!
Опять же, нам всё время хочется большего, та же ситуация на рынке смартфонов.
смотрю 55" (панас ST50) c 2-2.4 метра  (восновном нтв+,ps3 поиграться   ) оптимально ,даже более того иногда кажется мало
в след раз точно 60 или 65 буду брать
Сейчас уже есть смысл ждать новые Панасоники.
собираюсь на день рождение себе сделать подарок в виде 65vt50 4м до экрана  что думаешь ? сейчас если не забыл у меня пио на 50 :) цели ps3.blurey.3d ! с уважением, p.s или смотреть в сторону проектора jvc или sony в эти деньги ?
65vt50 отличный выбор, главное что бы глазам было комфортно смотреть с такого расстояния!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!