0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите соединить ЖК и ПК если последний находиться в 15 м

Купил ЖК sony KDL-40D3500 у него: 2 выхода Skart, S-video, аналоговый вход и много тюльпанов, а вот HDMI ВХОДА НЕТУ! с видюхи 2 выхода HDMI и S-video и комп находиться в 15 метрах от ящика как это все соединить???? и чем???
Загадочная история. Дело в том, что у него 2 (ДВА) hdmi входа: http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=KDL-40D3500&site=odw_ru_RU&imageType=Main&category=TVP+32-40+Sony+BRAVIA+TV#pageType=TechnicalSpecs
А вот у видеокарты Вашей выход скорее всего не hdmi, а DVI, который легко совместим с HDMI с помощью шнура hdmi-dvi или переходника (и то, и другое легко найти в продаже).
Но насчет 15 метров и качественной картинки я совсем не уверен.
:oops: Прошу прощения!!!! куда мои глаза смотрели!!!!
И еще вопрос кабель DVI-15 м стоит около 8000 руб. а чего нить подешевле НЕТ!!! а то чото за 15 метров шнура 8 т. р. это моноговато!!!! А вот шнур HDMI - изображение и такая длинна не поддерживает хорошего качества!
В смысле качества передачи шнур dvi от шнура hdmi отличаться не должен.
Боюсь, что с дешевым шнуром на 15м шансов на приличное качество немного.
Что бы сделал я? Позвонил бы в тот же pult.ru и попробовал взять у них шнур под залог "на прослушку" (в данном случае "на провидку" :))
Насколько я знаю, они такое практикуют.
И потом бы делал выводы.
СПАСИБО!!!!!!!
По многим позициям, господин moriarti безусловно прав. Кроме акции "кабель на пробную подключку".  :))) Нет у нас такой акции. Могу предложить вам кабель  Real Cable - EHDMI/15m00, который стоит 6865 руб. и при этом является хорошим решением для подключения компьютера. + понадобится переходник с DVI на HDMI.
а HDMI-DVI d. 8.2 нету??? и не 15 а 12 метров?
сейчас нету, а вообще бывают
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!