0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о ээне добавлять (Телевизор) Sony KV-32FQ86K

<a href='/product/6155.htm' >ээне добавлять (Телевизор) Sony KV-32FQ86K</a>
Есть ли у данной модели технология Digital Plus? И в чем этого телевизора принципиальное отличие от Sony KV-32FQ70K? Заранее спасибо за ответ.
Возможно сделать у ВАс заказ подставки к этому телевизору, какова ее цена ?
Её пока что нет в наличии :(
нету :(
В этом телевизоре Digital Plus конечно есть,помимо этого есть новая фишка в обработке изображения-
(Picture Power) правда разницу несразу увидишь?а вообще отличный телек, на свои деньги тянет точно,очень многое продумано,меню
просто 5 бааллов,звук на высоте,только  не покупай к нему дешёвый плеер ,Sony 955 лучше не придумаешь,если не дороже:)) конечно
Что лучше Sony KV-32FQ86K или Sony KV-32HQ150K? собираемся сделать покупку. какие предложения в пределах этой стоимости - цена, качество..
Заранее спасибо.
С уважением,
Глеб
Sony KV-32HQ150K - наилучший в данном диапазоне вариант.
Здравствуйте! Узнал такую информацию, что у этой KV-32FQ86K модели нету Sleep-а,Удвоения строк нет
Прогресивной развёртки нет,Картинка в картинке ( PIP ) нет,2 тюнера нет . Это правда? Просто на одних сайтах пишут есть на других нету, странно как то! И как в общем телевизор просто сравнил его   самсунгами новыми SLIM изображение вообще супер! и что ёще посоветуете в этой же ценовой политике! Заранее благодарен за ответ! Спасибо!
Купил себе ентот ящик, так сказать новогодний подарок себе любимому. Sleep у него автоматический :) Про удвоения строк явно не написано. Прогрессива точно нет, а жаль так хотелось сравнить с RGB и S-video. PIP не явный, лучше назвать PAP - экран делится пополам на одной половине сидит тюнер на второй можно подавать на вход источник видеосигнала тюнер то 1 честно говоря поигрался я с ентим и пришел к выводу лучше купить второй ящик и поставить его на кухню чем заниматься садомазохизмом. Показывает эфир отлично если есть такая же отличная антена. Про DVD вообще молчу, сразу видно диск паленый или цивильный. Пересмотрел все свои фильмы на DVD и обалдел. Последнее время стараюсь брать широкоформатные фильмы с хорошим звуком. Плеер у меня  DVP-NS585P. В целом я доволен. Единственный минус слишком тяжелый :)
СКАЖЫТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНА СРОЧНО КУПИТЬ ПУЛЬТ
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!