0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Onkyo C-N7050

[url=/product/onkyo-c-n7050]Onkyo C-N7050[/url]
Здравствуйте, умеет ли Onkyo C-N7050 отдавать аудиосигнал с битрейтом 24/192 внешнему ЦАПу по оптике или коаксиалу? Многие медиаплееры режут битрейт до 16/44.1.
Ещё не тестировали данную модель.
CD ТЕКСТ ЧИТАЕТ?КОГДА ПРОТЕСТИРУЕТЕ?
Сейчас идёт оборудование новой комнаты прослушивания, планируем запустить её в ноябре.
Добрый день. Что посоветуйте к Onkio a-9070+MA RX6, этот апарат или Denon DA-300USB?  ЦАП у них одинаковый вроде, но у этого плюс сд транспорт.  Имеет ли смысл покупка ЦАПа к данному усилителю?  Хочется улучшить звук, тк на данный момент не слышу разницы между FlAC подаваемым на ЦАП усилителя и iPod через выход наушников подключенного по аналогу.
Дмитрий если в вашей коллекции есть CD-диски, то Онкио конечно предпочтительней.
ЦАП, встроенный в 9070, довольно посредственный, соответственно большой разницы не будет.
Onkyo C-N7050, при переключении треков (кроме CD) и смене источника, происходят достаточно громкие щелчки в самом аппарате что-то вроде электромагнитного реле, на звуке это не отражается, но они очень раздражают. Я допускаю такое при переключении входных-выходных источников,но при переключении треков - это уже казуистика !!! Это что,особенность Hi-Fi железа?
Игорь Попробуйте записать музыку в другом формате.
Павел Куранов Предлагаете конвертировать flac в mp3 и наслаждаться?Декодер настолько "железный",что приходится что-то там электромеханически переподключать каждый раз? Я думаю проблема не в этом.
CUE попробуйте а не МРЗ.
CUE это не формат аудио, а текстовый файл-описание основного FLAC
И он позволяет воспроизводить ваши файлы без пауз.
Мне предложили послушать имеющийся у вас такой аппарат. Где вы находитесь?
Игорь [url]https://www.pult.ru/contacts/[/url]
Данный аппарат и Onkyo TX-NR515, как будет решение? Или стоит подумать о другом ресивере?
Цитата
Валерий Кудряков пишет:
Данный аппарат и Onkyo TX-NR515, как будет решение? Или стоит подумать о другом ресивере?
Совместить их проблем не возникнет, а что касается выбора ресивера, то это уже немного в другую ветку и стоит его подбирать под колонки.
Здравствуйте. Прочитал всю инфу про данный аппарат и удивлен.В вашем описании указано ,что у него нет возможности воспроизведения flac и flac hd. А в вопросах вы даете рекомендации по воспроизведению флака.Так где же истина? Спасибо
Андрей Пугач Спасибо. Поправим описание на сайте.
Здравствуйте. Проблема выбора Onkyo C-N7050 или Denon DNP-730.
Есть CD NAD C525BEE ( стоит ли менять его на привод в Onkyo C-N7050? Разница в звучании? Это как-бы главное), усилитель Marantz PM 6004, АС DALI 5005 JUBI звук с CD довольно мягкий, устраивает вполне, но последнее время в основном по сети с компа FLAC, MP3 и пр. через медиаплеер iconBIT. Воспринимает ли Onkyo C-N7050 CUE файлы?
Наличие Wi-Fi не критично, даже лишнее. Отключается ли в Denon DNP-730 блок Wi-Fi? Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!