0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-Ray проигрыватель OPPO BDP-105D Darbee Edition silver (Multiregion)

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-oppo-bdp-105d-darbee-edition-silver--multiregion-]Blu-Ray проигрыватель OPPO BDP-105D Darbee Edition silver (Multiregion)[/url]
Отличнейшее исполнение. Плеер всеяден. Это его конкурентное преимущество.
Лично у меня не было проблем ни с одним из форматов.
Здесь так же очень крутой звук. Кто в теме - здесь видео-процессинг Darbee, а это многогj стоит.
Так же здесь крутая сборка. Плюс производитель дает гарантию 2 года. Денег точно своих стоит
200 тыс. за плеер, вы считаете адекватной ценой?
Цитата
Tiamat пишет:
200 тыс. за плеер, вы считаете адекватной ценой?
у нас 99тыс пока. и да, за такой плеер это вполне адекватная цена.
Алексей цены скачут вверх-вниз, нужно подождать пока курс доллара не стабилизируется, но прежних цен уже не будет.  
Прежних точно не будет.
и продаж таких тоже не будет, кончится предновогодняя лихорадка и все.
Думаю, что это одна из самых интересных моделей плееров на рынке.
Отличный звук здесь априори. Видео-процессинг Darbee решает.
Отмечу полную всеядность - плеер беспроблемно понимает все распространенные форматы. Не удивлюсь, если он справится и с такими, о которых я никогда и не слышал.
Сборка также вызывает похвалу - собран плеер очень качественно и из дорогих материалов.
Производит впечатление дорогой вещи. Не стоит забывать и о гарантии.
Что могу сказать - плеер очень и очень классный. Здорово собран - это прям отличительная черта))))
Куча параметров + отличные характеристики. Видео-процессинг Darbee тут же.
Мне нравится звук. Вкупе с отличной акустикой можно получить крутые впечатления.
По настройкам - вопросов нет. Все достаточно легко настраивается.
Плеер я покупал с серьезным подходом к делу. Долго изучал обзоры техники, изучил возможности системы обработки и улучшения изображения Darbee Visual Presence.  И надо отметить то, что качество изображения здесь действительно на очень достойном уровне. Особенно, это оценят те, кто имеет домашний кинотеатр. Что мне еще очень пришлось по душе - так это звук. Чистый, глубокий. То, что нужно для полного погружения.
Ко всему прочему - плеер всеяден и переваривает все возможные форматы видео.
Плеер с огромными возможностями, воспроизводит как известные форматы, так и не очень. Качество воспроизведения на высоте. Картинка яркая, насыщенная. Звук чистый. Наличие возможности конвертации в 3d. Эффект Darbee " эффектен. Я использую с телевизором поддерживающий 4к. Общее впечатление позитивное. Все реалистично и  как бы перед глазами оживает.
Для меня медиаплеер - настоящая отдушина. Тут и отличное качество сборки, и классные материалы корпуса (серебристый цвеь для плеера вообще огонь).
Круто то, что плеер понимает тонну разновидностей форматов видео, есть возможность настроить потоковое воспроизведение видео.
Круто то, что дается гарантия 2 года.
А еще тут электроника мирового класса используется.
Знаете, плеер своих денег точно стоит!
Конечно кроме современной новомодной начинки, искал себе устройство, чтобы оно отлично в писалось в общий стиль оформления мой комнаты. Не хотел покупать чёрную коробку, которая пусть даже и суппер-пупер, но портила бы весь вид помещения. Очень рад, что наткнулся на такой сайт и этот мультимедийник. Без  проблем подконнектил её к беспроводной сети и исключил ещё одну проблему - прокладки лишних проводов.
Увидел тут отзывы по своему плееру, думаю, что и мой не будет лишним. Покупал данный девай в прошлом году, а именно в начале июля. В течении данного срока уже сложилась кое-какая картина, поэтому полноценно могу поделиться опытом по использованию данного железа. Про двухлетнюю гарантию, расширенный сервис, и всеядность устройства писать не буду, здесь об этом наверно сказано уже много. Широчайшие возможности коммутации совмещены с удобством управления и весьма непримечательным дизайном. Отдельно хотел бы отметить возможность управления устройством с помощью приложения MediaControl, знаю точно данные приложения есть для iOS и Android. Если серьёзно, то ни разу не пожалел, что купил его в своё время. Приобретал в районе 78 000 рублей, а когда бомбанул кризис, считай ещё и в плюсе остался.  Универсальный аппарат, держащий заданную планку.  Возможно, лучший в своем классе. Покупал с прицелом на будущее, потому как с дальнейшим развитием формата 4К, всё вышесказанное станет ещё актуальней. Конечно, чтобы оценить все возможности данного девайса, нужно иметь не только соответствующий экран, но и не менее качественную систему домашнего кинотеатра.  
Одной из ключевых функций данного плеера является то, что тут идет программная обработка видео и качество даже видео с низким качеством становится на порядок лучше.
На деле программно добавляется резкости и изображение становится лучше.
Внутри 2х ядерный процессор.
Работает он на ура, ничего не тормозит и даже огромные файлы видео плеер открывает на ура.
Цена вполне адекватна, ибо таких продвинутых решений на рынке почти нет.
Начнем с электроники. Внутри, повторюсь, достаточно мощный процессор, тут есть 2 ЦАП, что обеспечивает очень приличный аудиотракт.
При желании, конечно, можно докупить еще и внешний усилитель, но и без него все очень и очень прилично.
Сборка у плеера отличная: качественные материалы корпуса, стильный внешний вид, аккуратный дизайн.
Тут даже порадовал тот факт, что светодиод на лицевой панели тухнет во время просмотра видео, чтобы не мешать. Все для людей.
А еще тут удобный по эргономике пульт управления.
С помощью пульта можно получить доступ ко всем функциям проигрывателя, а их немало, ведь плеер Oppo вполне можно использовать и как полноценную мультимедиа-станцию.
Например, спокойно смотреть ролики с ютуба или других онлайн-кинотеатров.
Разобраться с кучей настроек не представляет труда.
В общем, впечатление очень даже положительное.
Я доволен, что купил именно эту модель плеера. Надеюсь, прослужит верно он мне ни один год.
Специально подбирал себе плеер под цвет экрана и систему домашнего кинотеатра. Хочу, чтобы всё гармонировало и ничего не выделялось, но сказать то, что плеер особо ничем не выделятся – это не правильно. Конечно цена не для каждого, но если вы цените высокое качество, как сборки так и функционала, то за это не грех и переплатить. Разработчики явно постарались на славу, потому как всё в этом устройстве создано так, чтобы доставлять только приятные эмоции от общения с данной железкой. Начиная от менюшки и заканчивая кнопками на пульте управления, каждая деталь продумана до мелочей. И я ни сколько не хвастаюсь и не расхваливаю данный девайс, хотя вот функции поиска пульта иногда бывает очень не достаёт. У моего телевизора к слову такая функция есть, а вот тут что-то не нашёл. Может, конечно, плохо искал, потому как приложений и всевозможных прог в него понапёхано предостаточно. А так неудобств не испытываю, читает всё, пока ни разу не было такого, чтобы он выдал какую-нибудь ошибку и т.п. Качество картинки превосходное.
Плюсы:

Минусы:


Использую в качестве источника звука ну и видео, в качественной стерео системе. Аппарат действительно универсальный, можно использовать в качестве ЦАПа или транспорта, хотя последнее у него получается немного хуже. Переваривает практически все форматы в том числе DSD, как по USB B так и по USB A (последний только DSD 64). Аппарат может быть и не hi end, но звук весьма и весьма приличный.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!