0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЦАП (DAC) AudioLab M-DAC black

[url=/product/66206.htm]ЦАП (DAC) AudioLab M-DAC black[/url]
Отличный цап в этой ценовой категории. При подключении к компьютеру определился сразу, никаких проблем с прошивкой не возникло. Блок питания внешний и не греется как иногда бывает. Корпус металлический, кнопки нажимаются нормально. Меню понятное. Качество звучания с этим цапом  очень хорошее, детальное, каши нет, особенно поразили барабаны. Вокал стал более живой, возник эффект присутствия, появился  объем. Покупкой очень доволен. Рекомендую для приобретения.  Отдельное спасибо консультантам магазина за честные и полезные советы.  
Здравствуйте !
Сейчас выбираю усилитель для стерео, варианты:
по усб: цап-пред-мощ , цап- интегральник, интегральник со встроеным цап, или по шдми(как сейчас) на рес (использовать его в качестве цапа/преда) + докупить усилок
посоветовали AudioLab M-DAC (цап+пред в одном)
1.на сколько хороша будет связка ?
кино: м плеер -> marantz sr 5007- > AudioLab M-DAC -> AudioLab 8200 P-> jamo c607 ( я так понимаю с преаут реса сразу на мощник, исключая цап?)
стерео: ноутбук- > AudioLab M-DAC -> AudioLab 8200 P-> jamo c607
2.Для стерео я так понимаю лучше будет отдельный цап чем встроенный в интегральник или истользовать рес ?
3. Как джамо сыграется с аудиолабами ?
4. Какиен еще интересные варианты есть в бюджете 40-50 ?
Цитата
Андрей Бабиков пишет:
Здравствуйте !
Сейчас выбираю усилитель для стерео, варианты:
по усб: цап-пред-мощ , цап- интегральник, интегральник со встроеным цап, или по шдми(как сейчас) на рес (использовать его в качестве цапа/преда) + докупить усилок
посоветовали AudioLab M-DAC (цап+пред в одном)
1.на сколько хороша будет связка ?
кино: м плеер -> marantz sr 5007- > AudioLab M-DAC -> AudioLab 8200 P-> jamo c607 ( я так понимаю с преаут реса сразу на мощник, исключая цап?)
стерео: ноутбук- > AudioLab M-DAC -> AudioLab 8200 P-> jamo c607
2.Для стерео я так понимаю лучше будет отдельный цап чем встроенный в интегральник или истользовать рес ?
3. Как джамо сыграется с аудиолабами ?
4. Какиен еще интересные варианты есть в бюджете 40-50 ?
Вы в каком городе находитесь? (Хотелось бы вас пригласить к нам в комнату прослушивания, чтобы вы могли сами оценить данную связку.))
Приобрел Данный ЦАП 2 недели назад. Есть еще ЦАП NAD d1050, сравнивал их.
AudioLab M DAC играет существенно лучше, звук чище, детальнее прорабатываются инструменты (динамический диапазон шире чем при игре через NAD), цифровой оттенок звучания меньше чем в NAD. Басы одинаковые.

Покупкой очень доволен, купил то что искал, но конечно не дешево.

Хотел бы отдельно поблагодарить Марата Сеттарова, менеджера магазина. Помог грамотно и профессионально разобраться в тонкостях выбора нужного мне оборудования, спасибо за подарки и скидку . Приятно иметь дело, обращусь к вам снова (как накоплю денег на колонки).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!