0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер OPPO BDP-103D Darbee Edition

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-oppo-bdp-103d]Blu-ray плеер OPPO BDP-103D Darbee Edition[/url]
Надёжный современный плеер. И цена хороша.
Загорелся этим плеером, после того как посмотрел по нем фильм у приятеля. Такого качественного, реалистичного изображения я никогда раньше не смотрел по телевизору, изображение имеет невероятно высокую четкость, глубину и контраст, совсем не чувствуется что смотришь по телевизору. Плеер имеет все необходимые разъемы и порты, а также поддерживает внешние источники и читает все диски. Он способен преобразовывать 2D в 3D, имеет Wi-Fi и функцию масштабирования видео. Теперь у нас в семье любимым занятием стал вечерний просмотр фильмов, все просто без ума).
Купил его месяц назад. Когда разобрался во всех настройках, был просто в восторге.Читает абсолютно всё!Я уж не говорю про лицензионные диски,любое видео скачанное в интернете,даже файлы ISO! Качество картинки потрясающее,звук отличный! У мне второй плеер Dune Hd Max,поэтому есть с чем сравнивать! Так вот Dune отдыхает по сравнению с этим плеером.
 19 сентября 2014.
Владимир
Сравнивать плеер ни с чем не хочу, потому что все они разные и по-своему хорошие. Отмечу то, что конкретно эта модель мне понравилась своей надежностью. Комплектация немецкими деталями - это не просто так. Сейчас что не возьми, все Корея ( А тут настоящее европейское качество. И это очень заметно во время его работы: отличная картинка и прекрасный звук
Замечательный плеер! Мой плазменный тв panasonic st50, ресивер onkyo 616 и акустика dali zensor 7 ожили. Качество видео замечательное,живое. Аудио прослушивпние например в формате sacd заставило меня задуматься для чего мне теперь onkyo cs5l, разница в пользу oppo заметна не вооруженным слухом. Наверное есть не менее талантливые проигрыватели, но я рад что получил то что хотел, минимизировав риски.
При просмотре стали своих "старых" дисков, возникло желание пересмотреть их заново. Улучшилась картинка и появился звук которого раньше и не было. Тоесть при просмотре достигается эффект присутствия.
С oppo стал использовать функцию arc, ранее на ресивере не получалось ее запустить. Так как тв у меня цифровое, звук при просмотре тв привел в полный восторг.
По пятибальной шкале:
-Управление 5
-Всеядность (читает все чтг я качаю или слушаю на дисках) 5
-Качество картинки и звука 5


Отличный плеер,рекомендую.
Нормальный плеер, простой, без новоротов корпус, самый полный и нужный набор программ, причём ежемесячно сам обновляет прошивку, даже не надо заморачиться с поиском всего ПО и т.п. сам всё обновляет. Без проблем подцепил к нему звуковую систему 7+1 и широкофоратный телик.
Плеер - реально крутой.
Во-первых, его внешний вид сразу обращает внимание на себя. Выглядит дорого и круто.
Но за красивой оберткой скрывается очень производительная мультимедийная станция.
Которая является чуть-ли не лучшим предложением на рынке для домашних кинотеатров.
Видео передает очень качественное. Плюс поддерживает Youtube.
(function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref.parentNode.insertBefore(js, ref); }(window, document));
Хорошая мультимедийная станция без всяких оговорок.
Считаю одним из наиболее интересных предложений сейчас на рынке.
Понимает огромную кучу всевозможных форматов, ладно собранный.
Отдельным жирным плюсом идет гарантия производителя. В целом - очень приятная модель. И Ютуб поддерживает.
В первую очередь впечатлен качеством картинки и чистотой звука, видно что плеер не дешевый. Внешне ничего лишнего, строгий классический дизайн, есть все необходимые разъемы и порты. Поддерживает Youtube и все форматы видео, читает все диски и поддерживает внешние источники.
Отличнейшее исполнение. Плеер вседяден. Это его конкурентное преимущество.
Лично у меня не было проблем ни с одним из форматов.
Здесь так же очень крутой звук. Кто в теме - здесь видео-процессинг Darbee, а это многог стоит.
Так же здесь крутая сборка. Плюс производитель дает гарантию 2 года.
Денег точно своих стоит.
Один из немногих, если не единственный плеер, который читает все форматы видео и аудио. Наконец-то я могу не выискивать формат файла, а скачивать то, что есть. Правда последнее время я скачиваю blueray и не задумываюсь. Имея такой качественный плеер, можно позволить себе смотреть "тяжелые" файлы.
Буду краток. Реально чем то  "советский" дизайн без наворотов и прочих современных примочек, зато полный фарш всевозможных входных и выходных интерфейсов, большую часть которых вряд ли когда буду использовать. По интерфейсной визуализации всё вполне красиво. Без  особых заморочек и премудростей.
Покупал через официальный магазин, сперва проконсультировался конечно, не хотелось покупать "кота в мешке". Всё грамотно разъяснили что к чему. Отдельно хочу отменить техническую поддержку. Ребята там толковые даже мне смогли объяснить как настраивать и подключать к телику и домашнему кинотеатру.
Очень крутая мультимедийная станция, ни разу не пожалел что купил и друзья сразу оценили. Я не знаю что можно купить лучше него для домашнего кинотеатра, картинку и звук выдает потрясающие, при просмотре реально ощущается эффект присутствия. Сделан качественно и красиво.
Плеер обладает настоящим немецким качеством, это видно как в процессе визуального осмотра так и в работе. Картинку воспроизводит очень качественно причем независимо с какого источника. Читает все что только можно, преобразовывает 2D в 3D, имеет функцию масштабирования видео и Wi-Fi. С помощью этого плеера я у себя в квартире оборудовал настоящий кинотеатр, и теперь всей семьей смотрим фильмы.  
Купив этот плеер я могу смотреть фильмы в высоком качестве независимо с какого источника. Благодаря использованию передовых технологий он масштабирует картинку в 4К, а также конвертирует обычное видео в 3D. Плеер убирает пленку с экрана, повышает восприятие глубины и делает изображение более реалистичным. Даже не ожидал что просмотр фильмов станет на столько приятным и увлекательным занятием. Друзья в восторге, все интересуются и хотят себе такой взять.  
Покупал данный плеер для домашнего кинотеатра и там он по своей функциональности полностью отыграл свою стоимость.
Тут крутая сборка, классный внешний вид и звук, который действительно потрясает.
Очень порадовало, что в плеере куча всевозможных настроек и все можно настроить под себя.
Ценник нормальный, ибо вещь качественная.
Кстати, тут еще легко настроить потоковое воспроизведение видео.
Цитата
Мозговитый пишет:
Покупал данный плеер для домашнего кинотеатра и там он по своей функциональности полностью отыграл свою стоимость.
Тут крутая сборка, классный внешний вид и звук, который действительно потрясает.
Очень порадовало, что в плеере куча всевозможных настроек и все можно настроить под себя.
Ценник нормальный, ибо вещь качественная.
Кстати, тут еще легко настроить потоковое воспроизведение видео.
Мне тоже понравилась возможность работы с потоковым видео. Далеко не каждый плеер даже в этом сегменте умеет такое делать. Тут же каждая опция реализована так, что только радуешься, что не пожадничал и купил именно эту модель. Качество видео очень высокое. И то, что тянет без проблем все форматы - это для любителей кино важно. Потому что, ну не будем скрывать, все мы иногда смотрим новинки и не в HD качестве )
Звук и картинка действительно на высоте. Тут такая детализация! У других плееров я такого не видел, это при том, что телевизор я не менял. Понятное меню, разобрался без инструкции, даже с подключением потока. Есть возможность быстро менять настройки. Ну и на мой взгляд, это не плеер, а целый медиа-центр, который может выполнять много разных задач
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!