0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Denon DCD-F109 black

[url=/product/69365.htm]CD проигрыватель Denon DCD-F109 black[/url]
Почему данная модель не снабжена ПДУ ?
Александр Елисеенко дистанционное управление возможно только при совместной работе с ресивером denon dra-f109.  
Полностью согласен с Tiamat
Насколько целесообразно использовать данный аппарат в качестве транспорта для ЦАПа M1 DAC  Musical Fidelity?  
Цитата
Oleg 1972 пишет:
Насколько целесообразно использовать данный аппарат в качестве транспорта для ЦАПа M1 DAC Musical Fidelity?
Использовать можно, но качество будет лучше, если использовать [url=https://www.pult.ru/product/59251.htm]CD проигрыватель Musical Fidelity M1CDT black[/url].
Хочу в стереосистеме поменять комп на железный проигрыватель Denon DNP-F109. Сейчас на усилок Marantz PM5004 идет вывод со звуковухи ASUS Xonar DX. Вопрос: изменится ли качественно звук после замены источника?
Цитата
Алексей Коваленко пишет:
Хочу в стереосистеме поменять комп на железный проигрыватель Denon DNP-F109. Сейчас на усилок Marantz PM5004 идет вывод со звуковухи ASUS Xonar DX. Вопрос: изменится ли качественно звук после замены источника?
Однозначно изменится звучание, а так же будет удобнее в использовании.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!