0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Sony BDP-S4100

Отличная картинка, очень хороший объемный звук
хороший глубокий бас,внешний вид
[url=/product/75122.htm]Blu-ray плеер Sony BDP-S4100[/url]
Купили эту модельку на замену двдшнику Pioneer. Покупали по акции, вышло заметно дешевле аналогичных моделей Pioneer 150, 160. Пока что все нравится - очень быстрый отклик, лицензионные BD и DVD открывает в считанные секунды. Удобное меню, понятный пульт управления, отменные изображение и звук. Работает в паре со стареньким ресивером Ямаха (+ ак.система 5.1) и 42 жк LG по HDMI. Картинка с DVD просто потрясающая, намного лучше Пионера. Апскейл до 1080 работает хорошо. Подключил 2Тб HDD, все рипы mkv воспроизвел без запинок, от 2 и до 20 Гб, проблемы с "матрешкой" не выявил. Вывод - это не только прекрасный недорогой блю-рэй проигрыватель, но и отличная замена медиаплееру. 3Д и аудио данные не проверял, думаю тут тоже все в порядке.
Хороший недорогой аппарат начального уровня. Качество изображения нравится, качество звука тоже. Отсутствие большого количества выходов вполне компенсируется имеющимися. Что же касается wi-fi, проблема эта решается покупкой повторителя, который уже через обычный сетевой вход подключается к плееру. Единственное, потребуется еще одна розетка, чтобы включить повторитель. Впрочем, ничего особого в сети Сони я не увидел, во всяком случае по сравнению с контентом от LG (такой у меня телевизор). Так что интернет больше нужен для обновления прошивки плеера. Покупкой доволен, поскольку Сони знаю как хорошую фирму, продукцией ее пользовался и раньше.
Молниеносное включение и загрузка ЛЮБЫХ носителей информации будь это диск блюрей или жесткий диск ЛЮБОГО объема и типа файлов ! Читает ВСЕ с очень качественной картинкой изображения. Пробовал ввести в управляемое "ЗАВИСАНИЕ" царапанными дисками - безрезультатно-просто плавно проскакивает на несколько секунд поврежденное место. Отличная картинка изображения на фильмах формата AVI скаченных с интернета.
хороший глубокий бас,внешний вид
Плюсы:
Скорость работы. Качество изображения. Поддерживает много видов медиафайлов.
Минусы:
Излишне легкий (1.3 кг) и пластмассовый. Некоторые диски с плохой балансировкой вызывают вибрации и дребезг. Верхняя часть не предполагает любого соседства с иным оборудованием.

Оригинальный внешний вид: верхняя часть аппарата стилизована под гранёный камень. Но вот поставить что-то сверху уже не получится. Поддерживается множество форматов медиа файлов, воспроизводимых на BD, на DVD, на CD, на SACD, на USB флешке, на внешнем жёстком диске. Для для видео поддерживается контент в 3d (при наличии такой функции в телевизоре). Для аудио поддерживается сжатый без потерь FLAC (в предыдущем моем проигрывателе S370 этой опции не было). Есть возможность подключения к домашней медиа сети по протоколу DLNA, но несколько усложненная. Для 2013 года был уверенный аппарат на массом рынке, а по картинке - так один из лучших.
Фото 4100_002.png от Vladimir Kipchatov
Фото 4100_003.png от Vladimir Kipchatov
Фото 4100_004.png от Vladimir Kipchatov
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!