0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Onkyo CR-N755 silver

Дизайн,качество.
[url=/product/70302.htm]CD проигрыватель Onkyo CR-N755 silver[/url]
Основное и главное достоинство - аппарат читает все и вся, любые входы плюс добавление беспроводных модулей. Для своей цены - неплохо звучит. Вопрос с дисплеем решается утилитой для iOS или Андроида (устройства должны быть в одной сети).
Взял 755. Ни в какое сравнение. Даже не ожидал такого качества. Особняком у этой модели стоит воспроизведение lossless (сжатых данных без потерь форматов). Это несомненный козырь этой универсальной звуковой машинки. Также стоит отметить прекрасный приём ФМ радиостанций и безграничные, на любой вкус, возможности по прослушиванию интернет радио, причем, на удивление, в достойном качестве.
Купил сыну с полочной акустикой tannoy vr1. Покупал по отзывам из статей, без прослушивания. Звук настолько понравился, что и сказать больше нечего. Интернет радио( с доп.адаптером), с флешки читает включая lossles. Звук настолько натуральный и "вкусный" что заслушиваешься. Громкость максимальная не большая, но учитывая что система придумана как вторая в доме(для спальни и т.д.), отличный вариант.
Рекомендую!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!