0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Pioneer BDP-450

Самый лучший выбор за свои деньги. Качество сборки.
<a href='/product/68440.htm' >Blu-ray плеер  Pioneer BDP-450</a>
Отличный цифровой транспорт. Дизайн: Алюминиевая панель, ножки, всё лаконично, качественно собрано - Hi-Fi во плоти. Информативный FL-дисплей позволяет слушать диски не включая ТВ - номер трека перед глазами (в отличии от младших моделей). Поддержка различных форматов - наверное, лучшая для этого типа техники. Одно "но" - FLAC читает без учёта .cue-плейлистов. Зато DVD-Audio и SACD читает любые - как заводские, так и на DVD-R(RW). Убрали наконец аналоговую часть (едва-ли кто станет его брать для CRT-телевизора). Добавили превосходный апскейлер "Qdeo", DVD-Video с ним хоть на BD и не похоже, но обычному BD-rip'у мало уступает. Отлично играет 3D Blu-Ray с USB (из папки AVCHD). По DLNA работает как DMP, и как DMR. С сервера (Nero MediaHome4 Essentials) проигрывает практически любые видеофайлы, аудио - все, кроме FLAC, и эппловских  lossless (.m4a). Естественно, Blu-Ray диски играет без замечаний (также, как с завода, так и на BD-R(RE). Про звук нечего говорить - тут всё зависит от остальных компонентов звукового тракта. А как цифровой транспорт этот аппарат - достоин уважения.
Боюсь показаться вымирающим видом, приверженцем аналога и стерео, но в поисках универсального привода для всех форматов, к сожалению, пришлось отказаться от данной модели как раз из-за отсутствия аналогового аудио выхода, так как не имею 5.1 ресивера, а именно к нему можно подключить этот привод... ну или к телевизору, но он в качестве источника звука не рассматривается. Сделал выбор в сторону более младшей модели BDP-150 именно за наличие аналогового выхода. Подключаю к активным колонкам и усилителю для наушников, так как очень люблю музыку ! а видео через HDMI к 3D панели... при этом есть возможность пустить звук как по цифре так и по аналогу... а вэтой моделе все урезано и упрощено в пользу видео...
<strong>Достоинства:</strong> Шикарная картинка,отличное звучание,2 hdmi-out,достаточная мультиформатность со всех носителей,поддержка hdd в ntfs,2 процессора,один из которых marvel c технологией QDEO.дизайн-пионеровская классика,продумана каждая деталь.настоящий крепкий начальный или даже средний уровень.для меня идеален и как транспорт,и как основной источник,думаю для большинства тоже.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Неудобное управление медиатекой.больше минусов нет.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Долго искал подходящий BD для своего ресивера,присматривался к 440-му,но потом вышел 450-й,взял не задумываясь(т.к.всё про него уже знал).он спелся с моей Ямахой 771 на все 100,даже не ожидал,что какой-нибудь аппарат будет способен так повлиять на прохладный ямаховский звук.и у dvd появилась вторая жизнь.прошивку ещё не обновлял,пока на заводской.могу уверенно рекомендовать для покупки,тем более не у всех(в том числе и меня)есть возможность купить Oppo.
<strong>Достоинства:</strong> Отличный вариант по соотношению цена-качество. Два HDMI выхода. Отличный видеопроцессор.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> недостатков нет
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Плеер с отличной картинкой. Даже DVD стали заметно лучше выглядеть, чем раньше. Много функций дополнительных (Сеть, USB), а главное - два HDMI один на ресивер, другой напрямую на телевизор.
<strong>Достоинства:</strong> Прекрасное сочетание 3D картинки и «объемного звука». Система Qdeo – улучшение изображения DVD дисков. Широкие возможности подключения к другим элементам домашней системы – наличие входов \ выходов: HDMI, Ethernet, коаксиал, USB. За такой набор функций – очень разумная цена !!!
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Тут жалуются на пульт ДУ и «тормоз» при закрытии лотка с диском. Считаю, что это все «дело привычки». И по большому счету несущественно.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Подключился к домашней сети. Большой 3D телевизор и домашний кинотеатр у нас располагаются в одной комнате, а компьютер, который выполняет роль домашнего сервера, - в другой. Управляется все это хозяйство с ноутбука. Прямо, как в рекламном ролике на сайте Pioneer. Реально, сидишь в кресле и выбираешь что смотреть или слушать, не вставая с места. Не сразу далось все настроить, но результат, как говориться, - на лицо!
<strong>Достоинства:</strong> Хороший выбор для любителей кино и музыки. На моём телике 55 дюймов изображение просто фантастика)) Правда за кабель пришлось отдать почти три тысячи рублей. Но это того стоило) Картинка яркая и насыщенная. Порадовало правильность цветопередачи. Плеер подключил по hdmi к своему старому ресиверу. Музыку стало играть в разы круче. Не ожидал такого от аппарата. Плеер тянет большинство файлов с моего hdd на 750гб. Даже большие mkv файлы. Сам аппарат собран очень добротно. Pioneer как всегда на высоте. Дизайн классика без излишеств и дешёвых понтов.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong> Пульт не много перегружен кнопками. Но и к нему довольно быстро привык.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong> Покупкой вполне доволен. Могу смело рекомендовать для покупки
<strong>Достоинства:</strong><br> Классический Пионерский дизайн-строго и со вкусом
Все ядность,то что Дюна 301 не читает,это читает.
Отличное качество изображние по сравнению опять же с Дюной,особенно в блюрее.
Понравилась как работает Smooth,действительно качество с того же Ютуба воспроизводится луччше.
Простой понятный интерфейс,мануал можно не читать,так если только какие то нюансы(типа как создать плей лист).
Стабильная работа интернета.
Музыка в разы стала звучать лучше с тем же ресивером.
<br>
<br>
<strong>Недостатки:</strong><br> Могли бы за такую цену и ВайФай поставить,но проблема сразу же решилась работой через репитер.
Почему то в РФ официально не поставляют вайфай адаптер.
<br>
<br>
<strong>Комментарий:</strong><br> Отличная модель,своих денег в принципе стоит.Смело могу рекомендовать
Хорошее звучание, дизайн интереснее конкурентов, красивая подсветка.
Самый лучший выбор за свои деньги. Качество сборки.
Читает вообще все и отовсюду: сеть, usb, папки, исо. Несомненно, это лучший Bd плеер вообще на данный момент (оппо сильно дороже при даже уступающих возможностях). По удобству управления сольет некоторым медиаплеерам, но ничего критичного. В общем это разные устройства. Для тех "кто шарит" открываются поистине безграничные возможности  ;)  Для обычных владельцев хорошей HiFi аппаратуры - must have
Изумительное качество изображения и звука. Меню богатое, грамотно организовано. По всем пунктам в инструкции даётся исчерпывающее описание. Наличие двух USB 2.0 портов, можно воспроизводить аудио-видео контент с флэш-накопителей и внешних накопителей (ёмкостью не более 2Тб). Воспроизводит практически все форматы видео. Видео фильм в формате mkv размером 40 Гб прочитал без запинок, и кажется, это не предел. Есть два порта HDMI. Можно настроить вывод на два телевизора. Наличие сетевого интерфейса, что даёт возможность подключить данный девайс к локальной домашней сети и смотреть фильмы прямо с компьютера, или сетевого хранилища. Также можно подключить wi-fi приёмник (конвертер). Он покупается отдельно. На сайте производителя имеются приложения для iPod/iPhone и Android, установив которые на свой смартфон можно управлять плеером по wi-fi прямо со смартфона. Также можно просматривать ролики с Youtube и изображения с Picassa. К сожалению, устройству доступны только эти два сервиса. Надеюсь, с будущими прошивками этот список расширят.
Быстрый, всеядный, хорош по AV характеристикам, самые необходимые настройки и функционал, бесшумный привод, с проблемными дисками: на ты, отличная сборка. Очень удобный пульт, комплектация без излишеств . При включении проигрывателя включает автоматически телевизор.
Заменяет успешно медиаплеер. Изображение великолепное, но более всего удивлён бесподобным Звуком в сочетании с ресивером Pioneer VSX 821! Заново прослушиваю диски Blu Ray с любимыми операми, концертами, джазом. По соотношению цены и качества дивайс выше всяких похвал.
прекрасный проигрыватель, имеющий в арсенале все необходимые функции. Воспроизводит Blu-Rey 3D, а качество DVD повышает до HD. USB для подключения HDD и других носителей. Звук феноменальный и поражает своей естественностью. возможность подключения к интернету, и управление со смартфона.
Я и не ожидала от плеера такого фантастического изображения на моем телевизоре в 55 дюймов! Кроме этого мне в нем понравилось удобное меню, чтение всех основных форматов видео и два выхода HDMI. Благодаря этим выходам HDMI муж подключил один телевизор в гостиной, а второй на кухне. Теперь я с удовольствием готовлю и смотрю свои любимые фильмы.
Хороший выбор для любителей кино и музыки. На моём телике 55 дюймов изображение просто фантастика)) Правда за кабель пришлось отдать почти три тысячи рублей. Но это того стоило) Картинка яркая и насыщенная. Порадовало правильность цветопередачи. Плеер подключил по hdmi к своему старому ресиверу. Музыку стало играть в разы круче. Плеер тянет большинство файлов с моего hdd на 750гб. Даже большие mkv файлы. Сам аппарат собран очень добротно. Pioneer как всегда на высоте. Дизайн классика без излишеств и дешёвых понтов
Всем доброго дня! Первый раз покупаю 3D Blu-Ray плеер. Сравниваю эту модель Pioneer BDP-450 и Oppo BDP-103. Интересно, кто будет "музыкальнее", а кто "киношнее"? В основном музыка, (flac). И там и там есть Dolby TrueHD, а в ресивере - нет (Harman Kardon AVR-171). И как они вообще споются с ресивером и акустикой Dali Zensor 5 (5.1). Есть ли смысл переплачивать за Оппу? Может быть есть еще какие-то нюансы? Заранее спасибо за ваш ответ.
Роман, с этой пиликалкой без FLAC и Apple форматов звука, даже 103-ю модель ОРРО ставить нельзя. ОРРО на 2 порядка лучше, там очень хороший ЦАП, музыка почти ХиФи :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!