0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD ресивер Marantz M-CR 603 black

<a href='/product/58476.htm' >CD ресивер  Marantz M-CR 603 black</a>
Хочу поделиться своими первыми личными впечатлениями от покупки M-CR603. Используемая акустика – Energy RC-10
1/ Аппарат стОит своих денег, этакая открывалка-комбайн для FLAC-«консервов», в хорошем смысле. Качество звука соответствует стоимости. Звук радует. Запас мощности хороший, или даже избыточный.
2/ При подключении внешнего мультибитного Hi-End ЦАПа появляется эшелонирование звука по глубине, звук становится музыкальней и прозрачней. Это замечают даже люди с «неаудиофильским» мировоззрением. По этой причине покупку более дорогой акустики (>25-30K руб.) для этого комбайна считаю бессмысленной тратой денег. ИМХО.
3/ При подключении внешнего усилителя с Hi-End наушниками с тестовых CD слышны все признаки дельта-сигмы, причем в не самой лучшей реализации. Это заметно на скрипках в оркестровой музыке. Звучание мелодичное, звонкое, вовлекающее, слегка шершавое и скученное на верхах. Для любителей попсы и электронной музыки – абсолютно не принципиально. Недостатки заметны только на очень хороших записях, если заранее знать, что нужно слушать.
4/ Отсутствие Wi-Fi модуля – верное решение производителя. Как и отсутствие «бесплатных» колонок в комплекте.
5/ Качество сборки и отделки – приятное, солидное. Компактные размеры.
6/ Полезная программная фишка – несколько ступеней обрезки лишних нижних частот для установки АС вглубь шкафа.
7/ Функции Будильника нет. Увы. Небольшая ложка дегтя, но для меня это самое большое «разочарование» в аппарате. Именно этой мелочи не хватило для «полного счастья».
8/ Можно порекомендовать как хорошую начальную ступень к аудиофильскому звуку (при отсутствии дома свободного места для установки полноразмерных компонентов и шкафа для хранения CD-дисков).
Всем удачных покупок!

Цена , звук , сборка , внешний вид .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!