0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель Denon DCD-1510AE black

<a href='/product/51149.htm' >CD проигрыватель Denon DCD-1510AE black</a>
очень хороший звук,удобно управлять треками на mp3,по цвету немного отличается от pma1500ae,белые надписи и чёрная панель с белым блеском,у 1500 золтистые буквы и золотистый отлив,сравнивал звук с dvd-2930 различия практически нет,выиграш только в управлении mp3,вцелом доволен помоему чуть меньше слышно цыфру тоесть её звон в каналах,думаю что в сочитании с pma1510 или 2010 смотрелся ,сочетался и звучал идеально,пульт от него полностью подходит и управляет усилителем 1500.есть вункция новая в режиме ожидания сам выключается и отключается красный диод на панели чтоб несветился по напрасну
Достоинства: Ну это в принцыпе как всегда,цена... А теперь о самом главном,о звучании. Стоит в связке с ямахой 563. Звук очень чёткий и объёмный,радует то что теперь можно без буфера обойтись,очень насыщеный и чёткий бас,позволю заметить отсутствует такой неприятный звук как в туалете,прослушивая виниловую пластинку,я был поражён глубиной звука. пользуюсь всего 4й день и уже вижу что жалеть не о чём... И самое что меня заинтересовало,это то что на коробке было написано что комплект больше подходит для просмотра кино,но я для… себя отметил,что в музыке он держит очень даже серьёзную высоту,в плане что ровный звук,нет такого чувства,что много высоких или нижних.
Достоинства: Ну это в принцыпе как всегда,цена... А теперь о самом главном,о звучании. Стоит в связке с ямахой 563. Звук очень чёткий и объёмный,радует то что теперь можно без буфера обойтись,очень насыщеный и чёткий бас,позволю заметить отсутствует такой неприятный звук как в туалете,прослушивая виниловую пластинку,я был поражён глубиной звука. пользуюсь всего 4й день и уже вижу что жалеть не о чём... И самое что меня заинтересовало,это то что на коробке было написано что комплект больше подходит для просмотра кино,но я для… себя отметил,что в музыке он держит очень даже серьёзную высоту,в плане что ровный звук,нет такого чувства,что много высоких или нижних.
Он реально перевернул все мои представления о звуке. Если бы он еще читал flac по USB - я купил бы еще один, запасной.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!