0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Sony BDP-S370

<a href='/product/47893.htm' >Blu-ray плеер  Sony BDP-S370</a>
Купил вчера и просто в восторге. Картинка супер, доступ быстрый. Работает тихо. Масштабирует очень качественно, наконец то на большом телевизоре моя DVD коллекция начала приносить радость. В интернете летает без проблем. Все основные кодеки (DivX,XviD и H.264) читает, как с диска, так и с флешки, причем с флешки идут и файлы больше 2 Гб.
Удивляет столь малая цена за лучший аппарат в данной категории. Конкурентов ему просто нет. Похоже Сони всерьез взялись за рынок бюджетных плееров. Соотношение цена-качество недосягаемое для конкурентов. P.S. Обратите внимание на сетевой разъем (джек). На моем был отломан язычок, контакт был плохим и аппарат зависал в разных режимах, не только в инете, но и при проигрывании дисков. Я уже думал-брак. Поменял разъем и все заработало.
Плеер отличный, недорогой, отлично показывает двд, тихий, дизайн отличный, компактный, короче напрвлен на грамотное чтение лицензионных болванок, нет ничего лишнего, понятное меню, все современные декодеры присутствуют, но звук можно будет подсоединять только через коаксил или оптику(вместе с плеером идут аналоговые провода на звук и картинку)т.к., HDMI выход только 1 я его к тв подъсоединил, советую для замены старых двд плееров, только за картинку его стоит брать.
Только что проверял этот плеер в магазине. Файл 2,05 гб с флешки прочёл. Файл 4,08 гб даже не увидел. Смотрел Панасоник. Тот 4,08 видит, название считывает, но не производит.
Вчера купил данный аппарат. Неслабый аппарат,особенно для цены в 3300 руб. Читает почти
всё после обновления ПО по интернету(и MKV.....и даже DSD- во втором слое SACD).
купил позавчера этот"замечательный плеер" звук просто ужас,после 15-20 минут проигрывания идут жуткие помехи как будто слушаю плохо настроенное fm радио,проверял любые болванки,результат тотже.Сходил в магазин обменял,результат тотже,наверно пойду возвращать с концами.
Плюсы:
Монолитная конструкция. Отличная картинка. Вывод многоканального звука. Удобный пульт.
Минусы:
Мелкие кнопки на корпусе. Нет поддержки аудио со сжатием без потерь.

Первый проигрыватель BD. Конструкция еще из ранней h-fi ориентированной эпохи. Строгий монолитный корпус, металлические шасси и крышка, нормальный вес более двух кг. Даже кнопки все нужные на корпусе. Хотя они мелкие и не всегда четко различимые. Зато пульт ДУ полноразмерный и логичный. Качество выдаваемого изображения безупречное. Многоканальный звук на отлично. Когда cd-плеер оказался в ремонте этот исполнял обязанности музыкального источника.  Справился очень хорошо. Даже без FLAC.
Фото 370_002.png от Vladimir Kipchatov
Фото 370_003.png от Vladimir Kipchatov
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!