0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Samsung DVD-P380K

<a href='/product/45403.htm' >DVD проигрыватель Samsung DVD-P380K</a>
Нормальный караоке. Хороший микрофон ткните + нормальная аккустика 2.0, и будет вам счастье) За 8 месяцев юзанья не было ни одного диска, который не прочитал. Это для меня главное, и все зер гут.
Отличный плеер, очень удобно, что читает файлы с флешки. Качество изображение, по сравнению с предыдущим от BBK, почему-то явно лучше — из мультика в avi-формате исчезли артефакты по одноцветным заливкам, цвета стали ярче и насыщеннее. Когда покупали, таких приятных эффектов не ожидали. Правда, чтение с флешки действительно происходит очень медленно (минуту и больше): и список файлов, и загрузка выбранного файла.
Хотя с моделью DVD-P380K я знаком совсем немного,она уже дала знать о себе.через неделю эксплуатации этой чудо-техники у нее отказал ПДУ.думал батарейки...заменил,эффект тот же.без рабочего ПДУ эта модель становится крайне сложно управляемой.в ручную,на самом аппарате,папки содержащиеся на СD не возможно открыть,только с пульта при нажатии плэй или ОК...ну,не факт,причина была в какам то внутрипультовом замыкании.проблема решается след.образом..."выньте батареи и удерживайте в нажатом положении одну или несколько кнопок несколько минут, чтобы разрядить оставшееся внутри пульта электричество и установить в исходное состояние микропроцессор.вновь установите батареи и попробуйте упрвлять проигрывателем."
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!