0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель LG TS-100

<a href='/product/45391.htm' >DVD проигрыватель LG TS-100</a>
Отличный плеер.Читает много форматов, в том числе и фотографические ОЗУП.Есть функция выбора аудиодорожки.С флешки читает все без проблем.Стильный черный цвет.Через разьем HDMI читает видео высокого разрешения.Удобный пульт.Файлы свыше 2 гигов у меня читает свободно. Покупкой доволен.Сбоев за месяц тестирования не обнаружил.
Интересный дизайн ( в Lg видно решили соригинальничать))) Довольно компактный,не занимает много места. Нормальный плеер. Не лучше и не хуже других. DVDRip-ы на 1.4 Gb через соединение HDMI воспроизводит без проблем.( *.avi и DivX). Пиратские диски читает без проблем. С флешеками тоже трудностей не возникло.Все файлы спокойно показал. Для загородного дома оптимальный вариант,если смотреть на обычном ТВ с трубкой, вглядываться в маленький экран ноутбука надоело.Соединение с TV правда будет через обычные "тюльпаны",а не через HDMI, но это единственный - . Для квартиры буду брать медиацентр со всем фаршем (просмотр HD и чтением любых форматов флешек) под ЖК телевизор.
Через год перестал читать пиратские диски и диски записанные на компьютере, читает только фирменные DVD/
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!