0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-ray плеер Panasonic DMP-BD60EE-K

<a href='/product/45268.htm' >Blu-ray плеер  Panasonic DMP-BD60EE-K</a>
Поключил к интернету. Больше всего понравилось YouTube и немного Picasso. Собственно видео с Ютюба на экране занимает примерно четверть-треть (остальное - меню). Что на 42" Full HD телевизоре все равно много. Интернет-контент работает без тормозов (хотя может тут от провайдера зависит)
Конечно, к такому аппарату нужен достойный FullHD телевизор и хороший домашний кинотеатр, желательно, с последними кодеками (DTS-HD и прочими). Если бы не наличие у меня старого ДК, можно было бы рассмотреть соответствующий Блю Рей домашний кинотеатр от Panasonic. Если кто-то хочет купить комплект (ТВ, ДК c BD), может быть имеет смысл подождать полгода-год и купить те же модели в 1,5 раза дешевле. Диски беру напрокат (4000р в месяц: по 3 диска хоть каждый день меняй, доставка бесплатная, залог и штрафы за просрочку не предусмотрены). В интернете смог найти 2 БД кинопроката. в другом значительно дороже. Имена и контакты не называю, т.к. не знаю, можно ли это... найти их не сложно...
качественно воиспризводит dvd и divx читает все диски(даже те которые у меня BBK и старый Панас воиспроизводили со сбоями)и диски dvd-r записанные на компе - кушает все подряд. Достойный аппарат.Очень неплохо"вытягивает"записи среднего качества через HDMI на 1080i.(лучше чем ВВК и TOSHIBA-оба подключены через HDMI)Купил правда недавно но в качестве Panasonic я и не сомневался-иначе покупать не стал бы. достойный аппарат-можно брать смело
Компактен, нет шума, достаточно быстрый при чтении. Читает и лицензионные диски и пиратов. Выбирал между Пионером-320 и данной моделькой. Была куплена более дешевая модель. Имел опыт общения (борьбы) с Лыжиком и Сонькой. Хотелось свести к минимуму возможные потери. Аппаратом доволен, особенно тем как он вытягивает (изображение) DVD. Блю-рей изображение достаточно живое и реальное, отсутствует "мультяшность". На пиратских болванках иногда на секунду другую тормозит, возможно при переходе между слоями. Но стоит сказать, что на Пионере -51 этот пробел значительно больше. Вообщем за эти деньги отличный аппарат без явных недостатков. Доволен и рекомендую.
Высокое качество видео даже на DVD-дисках. Наличие USB и Ethernet портов. Встроенный кард-ридер. Управление 1 пультом как плеером так и телевизором Panasonic. Русифицированное меню в отличие от BD30K. Приятный дизайн, небольшие размеры плеера. Удобный пульт. Не шумит, не греется. Одна из лучших моделей Blu-ray плееров по соотношению цена/качество.
Отличный аппарат, купил, не за 6500, а за все 13000 но не жалею, сдружился с плазмой Panasonic 42 д. качество блюрей дисков отличное, простое двд тоже отлично, немного задумчив при загрузке диска, но это не критично. При воспроизведении не зависает не прыгает изображение, не притормаживается, переходов не замечал - всё ОК. Кстати с Youtube окно можно сделать и на весь экран, смотрите лучше. Вердикт - рекомендую аппарат, в двойне если телевизор тоже от Панасоника. И еще, при подключении к инету влёгкую плеер сам нашел новую официальную прошивку и перепрошился.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!