0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре CD проигрыватель NAD C545BEE

<a href='/product/40224.htm' >CD проигрыватель NAD C545BEE</a>
Отличный аппарат, но требует доработки. Звук очень портят ОУ ОРА2134. Делают его грязновато -мутноватым. Зачем их ставит НАД - что бы лучше смотрелись старшие модели или сохранить свой подчерк? Что бы не испытывать проблем с совместимостью ОУ поставил что нашел- "старые добрые" AD826.
Получил тот результат на который расчитывал-все те недочеты, которые были указаны в тестах исчезли, высокие стали четче, чище и звонче. Бас перестал быть размыто-ровным и стал упругим, выпуклым и рельефным. На быстрых музыкальных участках звук больше не сливается в кучу из-за недостаточного быстродействия ОУ. Середина то же стала лучше.
Плеер заиграл "по-взрослому", сохранив все свои лучшие качества, на уровне более дорогих моделей.
Так же хочу отметить хорошую "читабельность"дисков. Читает и самописные и сильно поцарапаные диски.
Друзья!) Этот аппарат даёт потрясающий звук!!! Кто любит ритмичный метал, индастриал - то есть энергию в чистом виде - это Ваш проигрыватель! Другого не надо искать, всё NAD за Вас нашёл.  NAD совершенно замечательно спелся с KEF IQ 10,  но, ощущение что если подключить KEF IQ 30, или тем более KEF IQ 50 - результат превзойдёт все ожидания - ДАЖЕ САМЫЕ СМЕЛЫЕ) Единственное о чём надо помнить - ну не способна ни какая, даже самая запредельно дорогая техника - качественно воспроизводить сигнал, с пиратских CD, и уж тем более МР3! ТАМ НЕТ СИГНАЛА - КРОМЕ ПОМЕХ! А слушать помехи не приятно на любом аппарате. К примеру - мой диски которые я считал фирменными - при прослушивании очевидно оказались - пиратскими! А что хотите за 150 руб. за шт.? А технике купленной в магазине ширпотреба - было всё едино! Так что приобретайте - NAD не пожалеете.
Впечатления печальные. Два года я слушал музыку на приобретенных в Пульт.ру компонентах: NAD 545BEE, усилитель NAD, напольники MA Bronze BR-5. Прекрасный звук, удобный функционал. Все рухнуло в момент, когда у CD-проигрывателя полетел маленький переключатель, управляющий движением лотка (команды Open/Close). Спрашивается, почему у простейшего компьютерного CDROM-привода элементарнейшее устройство в разы надежнее, чем у этой hi-fi модели? И что теперь вообще имеет смысл покупать?
звук хороший! качество и надежность на 2- .У меня сидюк 4 месяца и сдох.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!