0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-K

<a href='/product/38075.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-610 AV-K</a>
Классный аппарат, мне нравится.
шумная механика при воспр. форматов всех двд, кд!
шумный аппарат утомляет!!!!!!!!!!!
Отличная машинка. Долго выбирал и искал. В своём классе ЛУЧШАЯ
За свои деньги вероятно лучший аппарат - считал качество воспроизведения DVD отличным, пока не поставил вместо него Pioneer BDP-51FD.
Из недостатков - слишком задумчив и шумноват
По поводу шума не согласен-просто не нужно брать китайскую сборку.У меня Малайзия-работает безшумно.А вот в том,что аппарат тупой полностью согласен.Очень плохо работает с флэшками,не все из заявленных форматов читаются.Самое интересное,что и обижаться-то не на кого-все эти недостатки как оказалось указаны в паспорте.Поэтому если аппарат берётся для просмотра только DVD И DVIX, то для сельской местности пойдёт.А если хотите просматривать и другие форматы,то это выброшенные деньги.Аппарат сырой и его выход в серию по меньшей мере вызывает недоумение.
Шум привода не слышно, звук действительно очень чистый и приятный. В реале смотриться ещё круче,  чем на картинке. Денег своих стоит. И ещё когда это PioneerЫ были техникой для села?
1. проблемы при проигрывании (как правило с видео) некоторых файлов
2. производитель не обещал, но все же: внешний винчестер при подключении по USB выдает только корневую файловую систему и виснет наглухо
Отличный аппарат за такие деньги. Лучший в своем классе. Слабые места:  низкая скорость чтения по шине USB; деинтерлейсер и скейлер далеки от совершенства, хотя и под стать цене; плеер долго включается; совершенно дибилистический пульт ДУ  (по форме напоминает маленький гробик с ножками, все кнопки черного цвета, жутко неудобно менять батарейки, т.к. расположены они последовательно, одна над другой) явно призванный сэкономить на производстве.
Согласен с большинством высказываний. От себя добавлю, что по аналоговому выходу выдает сигнал со всех носителей CD, SACD и DVD-Audio (24/96). Причем качество совершенно не отличимое для CD с HI-Fi CD проигрывателем Marantz CD 5003. Применение внешних ЦАПов ничего нового и более совершенного не добаляет, что говорит о высоком качесте этого аппрата (проверил Кембриджем ДакМейджик).
красивый аппарат, но очень задумчивый. Жаль, что не читает двухслойные диски.
Купила недавно, сборка пр-ва Таиланд.
Работает практически бесшумно (если не прислушиваться - ничего не слышно), сильно не греется, включается достаточно  быстро.Читает 2-ух сторонние DVD без проблем. Качество видео/аудио за такие деньги отличное. Дома есть 2 флешки (1 Kingston, 2-ая A-Data) обе  спокойно прочитались, причем на флешках был полный бардак из папок и ничего, все нормально открытость. =) Пиратки читает спокойно. Практически всеяден. В конце-концов существуют конвертеры. =)
Про форму пульта ДУ согласна с MaxGregor.
Судя по тому, как расходятся отзывы, можно сделать следующий вывод: " При покупке опасайтесь ремонтных экземпляров, часто сплавляемого в РФ и страны СНГ брака и подделок!"
Подскажите пожалуйста как подключить звук 5.1 к этому проигрывателю, в настройках установил звук 5.1, объемный, если прижать колонку к уху еле еле слышно, а так вообще не слышно, звук только из тв по 2 каналам а 5.1 может быть и не существует там? И как прибавить громкость? какой идиот это придумал?))
Купил совсем недавно Pioneer DV-610AV Впечатлений масса! Читает все балванки! Но! Есть нюансы... Например: русские названия файлов отображает крякозябрами... Не видет некоторые USB флэшки... Но!!! Это всё лечиться, благодаря 2-х минутной прошивке!!! Перепрошиваеться ЭЛЕМЕНТАРНО! В интернете есть по этому поводу статья... Но часики так и не появятся... У него нет этой функции... А плеер SUPER!!! Берете! Не пожалеете!!! Все функции DVD плеера в нём есть, даже с избытком! Отличный выбор! Сборка Таиланд=)
Пользуюсь недели три. Очень доволен. Читает все. Тут кто-то писал что не читает жесткий диск. Так вот. Вчера подключил жд 250 гигов. Все прочитал, медленнее чем флешку, ну 5 минут можно и подождать.
качество. звук по оптике достойный, качественно грабит музыку на флеш, читает все диски, без прыжков,... вообщем все, что есть делает качественно. доволен 100%, что от него требовалось - делает, и хорошо делает.
Отличный плеер. Читает все на ура, любые форматы музыки и аудио. Звук и картинку выдает просто роскошную. Множество выходов, удобно подключать к телевизору (хоть тюльпанами, хоть SCART). Отличная модель, оптимальное соотношение цены/надежности/качества. Рекомендую.
читает все что можно, avi грузит быстро, работает бесшумно. ставил все заявленные типы дисков от dvd до sacd + usb ни одного сбоя или отказа, прошивать пока не стал чтоб не терять гарантии. а мультизона без проблем 5 мин. с мобильного.
Хорошая картинка, звук, всеядный (читает даже те форматы, которые не смог прочитать ВВК). Выбором доволен. Оптимальное соотношение цена-качество.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!