0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD89 sil

<a href='/product/17852.htm' >DVD проигрыватель Cambridge Audio DVD89 sil</a>
Купил эту штуковину.

Понравилось:
- звук, действительно, гораздо лучше чем у Sony DVP NS355, который я раньше использовал и для CD. Некоторые диски, которые раньше звучали чрезмерно жестко (Прокл Харум, например), слушать стало одно удовольствие;
- удобно, что можно посмотреть в режиме слайд-шоу фото с камеры, сброшенные на диск;
- аппарат действительно мультизонный.

Не понравилось:
- жалкий и совершенно неэргономичный пульт (ожидал увидеть что-то подобное пульту усилителя СА340А) - пластиковый, с малюсенькими кнопочками;
- громкость на усилителе той же фирмы с пульта не регулируется - непонятно, для чего там вообще эта кнопка;
- очень жестко работает лоток - так могли бы сделать в СССР;
- жалкое экранное меню и скринсейвер - такое впечатление, что когда их делали, дизайнер вышел покурить;
- HDMI подключить не удалось пока - телевизор просто "не видит" этот аппарат (пока не знаю, в чем тут дело);
- радикального улучшения изображения по сравнению с той же "сонькой" не наблюдается.
Купил сей девайс.Очень понравился звук, как в стерео, так и в 5.1. Картинка тоже весьма и весьма неплохая для данной ценовой категории. Но что просто убило всякую охоту юзать его дальше - это паузы между треками при прослушивании SACD. Конечно это не существенно, если не слушаешь альбомы Pink Floyd например. Вердикт - отличный аппарат но не для любителей SACD.
Купил эту хреновину.C.A. и дальше .а дальше кердык пришел .2 месяца пороботала и дух спустила сейчас куда сней незнаю.у нас в Кирове эту хреновну не ремонтируют .она привозная .только отдовать умельцам .а жалко все было так хорошо.аппарат так то хорош если повезет
купить этот агрегат под новый год в паре с 540 рессом
в качестве подарка себе любимому.меню конечно полностью согласен ОТСТОЙ.а с другой стороны минимум настроек для кого то и хорошо.добил это спектрум или как там его? типа эквалайзера визуального-вообще  Ж...А!!!.блин у них там что нет нормальных программеров? такое убожество!
к звуку никаких притензий нет.я не здвинут на звуке, кстати я его даже толком прогреть не могу,некогда .над менюшкой конечно им стоило бы поработать получше.
по поводу HDMI читай инструкцию там всё написано по поводу улучшения изображения после него попробуй посмотреть на чём либо другом тошно становится
Купил этот аппарат 1,5 года назад в М-Видео за 3500 руб (была скидка на него в 50%). Подключен по HDMI. После просмотра 10-15 дисков, обнаружился косяк, не всегда видел диски, причем один и тот же диск мог прочитать, а потом мог не увидеть! После обращения в сервис, поменяли по гарантии считывающую головку. Проблем больше нет. Вцелом отличный аппарат, а если учесть цену за которую был куплен, то просто супер!
АПАРАТ ТАК НЕЧЕГО ЗВУК ХОРОШИЙ И КРТИНКА НЕЧЕГО.КАМЕНТАРИЕ ВОТ ПРОЧИТАЛ И РАСТОЕЛСЯ В ЕГО НАДЁЖНАСТИ КАК БЫ НЕ КРЯКНУЛ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!