0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП (DAC) Parasound Zdac silver

<a href='/product/72390.htm' >ЦАП (DAC) Parasound Zdac silver</a>
Здравствуйте. Можно ли, подключив по балансному соединению Parasound Zdac к усилителю мощности напрямую, использовать его как предусилитель (как Cambrige DacMagic Plus), регулировать с его помощью громкость на АС.
Здравствуйте. Стоит выбор между Parasound Zdac и Cambridge Audio DacMagic Plus. Какая из этих моделей предпочтительнее? Подключаться будет к pioneer DV 600AV и мультимедиа коробке Tvix по оптике или коаксиалу. Музыкальные предпочтения: Jazz smooth, Newage, Pop, Electronica
Здравствуйте! Если заказывать данный аппарат сколько ждать его появления. Я Так понимаю в России их еще нет. Кто нибудь слушал его? А то пока нет ни какой информации...
Нельзя
Я бы выбрал Парасоунд у него входной сигнал до 192 кгц у Кэмбриджа 96 кгц
кто нибудь купил, есть владельцы?
Да, аппарат качественный. Получше Кембриджа будет в плане пространства и скорости. Вальяжный такой и, в тоже время, быстрый накатывающий удар на нижнем регистре,  с умеренными, но красивыми послезвучиями на верхах. Фланги красиво раздвинуты, границ не чувствуется. Звучание спокойное и ровное - без приукрашиваний. Для трудно-раскачиваемых наушников встроенный усилок конечно слабоват\слушаю на зенхах 650.\Хорошие колонки к нему ещё не купил.\\\ По usb автоматически встраивается в виндовс- не нужно никаких асио.  По оптике с медиаплеера вообще так чисто и мягко звучит, что не выразить. НО! чтобы так было, меняем сразу силовой кабель на качественный. у меня Stratus. Советую к покупке тому, кто хочет "дёшево и сердито." За такую цену- просто находка. Очень доволен. Отличный Цапик, да ещё и комбайн...
Цитата
По оптике с медиаплеера вообще так чисто и мягко звучит, что не выразить. НО! чтобы так было, меняем сразу силовой кабель на качественный. у меня Stratus.
А что за медиаплеер?
Справляется с экстремальными жанрами ?  Есть смысл включить в цепь к плееру Ротель 06 ? Усиление Парасаунд.
Цап хороший, жесткости добавит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!