0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Pioneer PD-10-K

<a href='/product/69445.htm' >CD проигрыватель Pioneer PD-10-K</a>
На японском сайте прочитал про PD-10, что есть   "возможность 192 kHz/32 bit." Значит ли это, что он будет воспроизводить запмсанные на диск Wav файлы с разрешением 24-32/192? Какие еще файлы с таким разрешением он может читать?
Меня очень интересуют конкретные характеристики ЦАП этого плеера. Заранее благодарен и очень признателен всем за правильный и точный ответ, так как толком нигде про ЦАП этого аппарата вообще не упоминают к сожалению.
Wav файлы НЕ КАКИЕ не читает
AK4480 от Asahi Kasei
Спасибо Вам за ответ!!!
При записи SACD-дисков используется однобитный цифровой формат записи Direct Stream Digital (DSD),  аудиофайлы DSD, имеющие расширение DSDIFF или DSF.
В 2005 году DST стандартизован как MPEG-4 Аудио стандарт (ISO/IEC 14496-3:2001/Amd 6:2005 — Кодирование без потерь звука с передискретизацией). В 2007 году была опубликована эталонная реализация MPEG-4 DST как ISO/IEC 14496-5:2001/Amd.10:2007
Таким образом 24/192 необходимо записывать именно в указанных форматах, не в WAV.
Поэксперементируйте. Возможно проигрыватель подхватит, записанную в формате MPEG-4 DST, болванку.
Меня зовут не Виталий !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!