0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЦАП (DAC) M2Tech Hi-Face Evo

<a href='/product/67193.htm' >ЦАП (DAC) M2Tech Hi-Face Evo</a>
Добрый день. Моя система Dynaudio excite x36, усилитель sansui au-907 limited, транспорт teac vrds-25xs, цап esoteric d-30. мой цап поддерживает частоту максимум 48 khz, есть желание поставить на компьютер что-то типа M2Tech Hi-Face Evo либо свистка, чтобы воспроизводить с компьютера звук поинтереснее. Будет ли большая разница между HiFace EVO и HiFace Evo two (новый свисток) вмоём случае. Либо нужно собираться и покупать новый хороший соврмененый цап с поддержкой современный частот. Дело в том, что даже сейчас при воспроизведении через обычную аудиокарту разница в звуке большая между cd-рипом и допустим sacd рипом через мой цап, но ведь возможно что есть разница в записи.

Вообще подскажите, впринцепи большая разница между воспроизведением с компьютера записей скажем cd и sacd рипов если гнать это через современный качественный цап?  
Обязательна ли должно быть реализовано asio, либо чтото подобное ? т.к. все пишут что виндоус сильно коверкает звук.

Дело в том что мой цап по схеме и звуку для cd один из саммых хороших, стоит 8 отобраных цапов с двумя трансформаторами, но он только 48 khz.

Спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!