0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Blu-ray плеер Yamaha BD-S671 black

<a href='/product/60881.htm' >Blu-ray плеер  Yamaha BD-S671 black</a>
Прочитает ли Yamaha BD-S671 black с флэшки или внешнего HDD скопированный туда фильм DVD в папке VIDEO TS? Как он справится с таким же скопированным Blu Ray? 5.1 DTS и все BD форматы должны идти на оптику и коаксиал?
Yamaha BD-S671 black будет с внешнего HDD 2 Тб воспроизводить различный медиаконтент?
DVD прочитает, но при переходе с фрагмента на фрагмент пауза 2 секунды и аудио дорожка слетает, надо по новый устанавливать. Обидно. BD ещё не пробовал, нет внешнего HDD. Но в целом аппарат хороший, качество аудио/видео супер (SONY 40 дюйм. TV).
Купил HDD на 1 терабайт, с него всё воспроизводит, наверное и с 2 Тб будет работать.
Здравствуйте,у какого плеера звук в стерео будет достойней?У Yamaha BD-S671 black,
Blu-ray Philips BDP9600/51 black, Onkyo BD-SP309 black.
Спасибо...
Судя по тестам во всех авторитетных AV журналах (Салон AV, Stereo&Video), то лучше будет, конечно, Philips. Это у них топовая модель, и по видео она тоже супер. Не совсем корректно сравнивать его с 671-ой Ямахой. У Ямы тоже есть аппараты, сопоставимые по цене с Philips 9600, тут вот, наверное, качество будет примерно одинаковое.
У ямы сопоставимые модели  Philips 9600,не читают формат MKV,что для меня имеет не малое значение.Я выбираю аппарат, чтобы музыку воспроизводил хорошо и фильмы(3D)можно было смотреть,а цена между ними для меня не проблема.Вот я и мечусь между ямой 671 и филипсом9600.
MKV у меня 671-ый показывает, однако с 1 Тб HDD, всё же, не каждый файл воспроизводит. Фильм DVD показывает кусками, хорошую музыку (FLAC) не видит с диска. НО!!! У аппарата есть DLNA сертификация. Я соеденил его с компом LAN кабелем, миллион раз бегал из комнаты в комнату во время проб, настроек и ошибок. И как результат, 671-ый стал читать с того же 1 Тб HDD, подключенного к компу, MKV, которые напрямую не читал. Стал музыку видеть и читать (качество FLAC, ape - супер!). Фильмы DVD и BD показывает одним куском. DLNA - хорошая штука, сам я про неё раньше ничего не знал. Так вот у Philips 9600 тоже есть DLNA сертификация, насколько я помню. Если Вы всё сможете настроить верно, то и он с компа должен будет читать MKV и музыку. Но тут много всяких компьютерных сложностей. Я пока менее месяц эту опцию использую (в конце января взял 671-ый). Иногда бывают и сбои с DVD (он ведь из нескольких файлов состоит), что забавно, BD одним файлом идёт без проблем и вопросов не задаёт. Т.О. Вам, наверное, лучше брать ФИЛИПС.
Спасибо Павел!!!
671 читает mkv. Скачал переиздание Звёздных Войн в BluRay(DBMV), перемиксовал в MKV(файлы по 40ГБ), аппарат воспроизводит без проблем. А вот BDMV не воспроизводит с HDD внешнего: долго читает папку, отображает меню, дальше всё(Пичем некоторые BDMV отказывается читать вообще. Кажется, где java-menu - "работает"). Кабель, кстати, "кетайский" за 690 рублей с ферритами 5м(3d работает).
Выбирал между 671 и 1010, 7.1, звук нужен только стерео, потому 671. Разница между ними:поддержка формата SACD в 1010, 1 кг веса, примерно 10тыс.р., ЦАП(2ch vs 7.1) и, возможно, схема питания от эл.сети.
Аппарат подключен по сети к роутеру, воспроизводит ролики с youtube, бесполезная фича, по-моему, скорость канала 6Mbps, ролики вопроизводятся рывками(в высоком разрешении которые).
ps. Диск с Аватаром по промоакции от panasonic'a воспроизводит без проблем(ну это естественно), "помехи", "наводоки", "искажения спектра"/"искажение спектров" отсутствуют.
pps Для внутреннего рынка японцы не делают ни 671, ни 1010. На сайте jp.yamaha.com вообще не нашел упомининий про BD плееры. Ресиверы, усилители(a-s500 для внутренного рынка тоже нет, кстати, есть 300 и линейка 700-1000-2000. 500 is special for Europe like Toyota tundra and other cars looks like a house), прочая ерунда - всё есть, а bd плееров нет.
Этому плееру цена 3000-4000т.р.макс!!!!Пульт даже нормально работать не может(только когда напрямую направляешь)дисковод как трактор...Само управление мультимедиа говно!!!чтоб перейти в список песен нужно нажать три кнопки.Не знаю как ямаха такой отстой делает,китайцы пидорасы ускоглазые ничего нормально не могут сделать,экономят на всём!!!А наш народ ведётся на это.Взять компоненты ямаха 90-ых годов вот это были действительно хорошие аппараты,даже сейчас толковые люди покупают ту технику.
Да. В коей мере согласен с вами.Yamaha точно не ту продукцию выпускает как раньше!!!Сын тут скачал фильм 3D аватар 30гигов на жёсткий диск, так он вообще не захотел показывать,написал файл не доступен для чтения,хотя формат матроска.Телевизор через USB и-то возпроизвёл этот файл,вот только изображение не показал,а звук был.
Подскажите пжз, а что будет наиболее интересным в плане и звука и видео- Yamaha BD-S671 или BD-S1067!? ресивер Yamaha RX V571!
671
Добрый день
Подскажите пожалуйста что значит - Yamaha BD-S671 black
не проигрывает полные образы Blu ray и DVD с внешнего жесткого диска? Матрешку с HDD можно смотреть?
С уважением, Андрей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!